Pressostato di sicurezza a ripristino manuale Caleffi 625000

Caleffi Pressostato di Sicurezza 2-4,5 Bar | 625000

Pressostato di sicurezza a ripristino manuale Caleffi 625000

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione da 6,80 €

Caleffi 625000 PRESSOSTATO RIARM.Man.1-5B

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,30 €
Spedizione da 6,40 €

Caleffi 625000 PRESSOSTATO RIARM.Man.1-5B

Disponibilità immediata
34,42 €
Spedizione da 5,70 €

Pressostato di sicurezza a ripristino manuale D1/4 2-4,5 bar Caleffi 625000

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,94 €
Spedizione da 7,00 €

625 PRESSOSTATO SICUREZZA ø1/4"F 625000 CALEFFI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,03 €
Spedizione da 6,71 €

Caleffi 625000 PRESSOSTATO RIARM.Man.1-5B

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,34 €
Spedizione da 7,30 €

PRESSOSTATO DI SICUREZZA A RIPRISTINO MANUALE CALEFFI 625000 1/4"F IP 44 (24639)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,50 €
Spedizione gratuita

Caleffi 625000 PRESSOSTATO RIARM.Man.1-5B

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
36,18 €
Spedizione da 8,99 €

Caleffi 625000 PRESSOSTATO RIARM.Man.1-5B

Disponibilità immediata
36,52 €
Spedizione da 5,76 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pressostato di sicurezza a ripristino manuale Caleffi 625000

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Italia
32,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Caleffi Pressostato per autoclave 625010 – campo regolazione 3–12 bar, pressione max 12 bar
31,87 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,30 €
Caleffi Pressostato di minima 0,5-1,7 Bar | 625100
39,39 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Caleffi 625005 PRESSOST.X AUTOCL.1-5B
29,86 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,30 €
PRESSOSTATO DI MINIMA 0,5 - 1,7 BAR CALEFFI
40,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,50 €
Pressostato Per Autoclavi - 1-5 Bar
39,17 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €