CALEFFI - DIRTMAG XS FILTRO FILTRO DEFANGATORE MAGNETICO 5459

Prezzo più basso
Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
60,80 €
Spedizione gratuita

Caleffi Filtro defangatore magnetico sottocaldaia XS | 545900

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,80 €
Spedizione da 7,50 €

Caleffi 545900 DEFANGATORE MAGNETICO 3/4"

Disponibilità immediata
62,90 €
Spedizione gratuita

DEFANGATORE FILTRO MAGNETICO 3/4" CALEFFI 545900 (22290)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

Caleffi 545900 DEFANGATORE MAGNETICO 3/4"

Disponibilità immediata
63,10 €
Spedizione gratuita

Caleffi 545900 DEFANGATORE MAGNETICO 3/4"

Disponibilità immediata
65,90 €
Spedizione gratuita

Caleffi 545900 DEFANGATORE MAGNETICO 3/4"

Disponibilità immediata
67,70 €
Spedizione da 5,50 €

Filtro Defangatore Magnetico Sottocaldaia Caleffi 3/4” M x 3/4” F

1-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 8,00 €

Filtro Defangatore Magnetico Sottocaldaia Caleffi 3/4” M x 3/4” F

da 2 a 4 giorni lavorativi
69,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CALEFFI - DIRTMAG XS FILTRO FILTRO DEFANGATORE MAGNETICO 5459
60,80 €
Vai al negozio
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
CALEFFI - DIRTMAG XS FILTRO FILTRO DEFANGATORE MAGNETICO 5459

Offerta più conveniente

CALEFFI XS® - Filtro defangatore magnetico sottocaldaia CARATTERISTICHE * Corpo in ottone. Cromato. * Attacchi: 3/4” M x 3/4” F. * Pmax d’esercizio: 3 bar. * Campo di temperatura: 0-90 °C. * PATENT PENDING.FUNZIONE Il filtro defangatore magnetico sottocaldaia Caleffi XS separa meccanicamente le impurità contenute negli impianti di climatizzazione tramite un filtro a maglia, un magnete in neodimio e una camera di raccolta delle particelle più pesanti. La camera è dotata di finestre trasparenti tramite le quali è possibile verificare la necessità di pulizia degli elementi interni. Le dimensioni estremamente ridotte lo rendono adatto a tutti i tipi di generatori. DOWNLOAD Scheda Tecnica Foglio istruzioni Dichiarazione di Conformità Scheda Commerciale
60,80 €
Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
gliespertidelsettore.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.