Caleffi Valvola by-pass differenziale 1 1/4" con campo taratura: 1-6 519700

Caleffi 519700 Valvola bypass differenziale 1 1/4 1 6

Caleffi Valvola by-pass differenziale 1 1/4" con campo taratura: 1-6 519700

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,00 €
Spedizione gratuita

Valvola di by-pass differenziale regolabile con scala graduata Caleffi 5195

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,90 €
Spedizione da 6,80 €

Caleffi 519700 Valvola bypass differenziale 1 1/4 1 6

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
199,34 €
Spedizione da 7,30 €

519700 Valvola by-pass differenziale 1 1/4 CALEFFI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,08 €
Spedizione gratuita

Caleffi 519700 Valvola bypass differenziale 1 1/4 1 6

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
203,70 €
Spedizione da 8,99 €

Caleffi 519700 Valvola bypass differenziale 1 1/4 1 6

Disponibilità immediata
214,24 €
Spedizione da 10,00 €
Caleffi Valvola by-pass differenziale 1 1/4" con campo taratura: 1-6 519700

Offerta più conveniente

Gtin: 8016615012347 / Brand: CALEFFI / EAN: 8016615012347 / Oggetto: Valvole / Peso: 1104,44 g / Modello: Riduttore di pressione / Marca: CALEFFI / Upc: 8016615012347 / MPN: 519700 / eBay Product ID (ePID): 1243570606 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Caleffi 519700 Valvola Bypass Differenziale 1 1/4 1 6
173,00 €
ebay.it