CALDER PINZA CHEF INOX 18/10 31 CM 0265

Calder pinza chef cm 30, in acciaio inox qualità media - 8014405002653

CALDER PINZA CHEF INOX 18/10 31 CM 0265

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
3,90 €
Spedizione da 9,90 €

Calder 0265 Pinza Chef, Acciaio, Argento, 31x6x0.03 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,90 €
Spedizione gratuita

Calder 0265 Pinza Chef, Acciaio, Argento, 31x6x0.03 cm

Disponibilità immediata
9,03 €
Spedizione gratuita

Calder 0265 Pinza Chef, Acciaio, Argento, 31x6x0.03 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,87 €
Spedizione gratuita

Calder 0265 Pinza Chef, Acciaio, Argento, 31x6x0.03 cm

Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione gratuita
CALDER PINZA CHEF INOX 18/10 31 CM 0265

Offerta più conveniente

La pinza da cucina in acciaio inox 18/10 della prova del Cuoco. Comodissima per rivoltare carne e pesce, per afferrare pezzetti piccoli, ecc. Dimensioni: cm 31Lavabile in lavastoviglie.
3,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

CALDER PINZA CHEF BBQ INOX 45 CM 0268
5,20 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €