Caldaia a Condensazione Vaillant Ecotec PRO VMW 286/5-3 28 KW Cod. 0010021996 - Completa di Kit Scarico Fumi - ErP

Caldaia Vaillant Ecotec PRO VMW 236/5-3 a condensazione completa di kit scarico fumi - ErP - Kit Scarico Fumi: COASSIALE

offerte usate a partire da

Caldaia a Condensazione Vaillant Ecotec PRO VMW 286/5-3 28 KW Cod. 0010021996 - Completa di Kit Scarico Fumi - ErP

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
1.194,00 €
Spedizione da 30,00 €

Caldaia a Condensazione Vaillant Ecotec PRO VMW 286/5-3 28 KW Cod. 0010021996 - Completa di Kit Scarico Fumi - ErP

1-3 giorni lavorativi
1.219,00 €
Spedizione da 30,00 €

Caldaia a Condensazione Vaillant Ecotec PRO VMW 286/5-3 28 KW Cod. 0010021996 - Completa di Kit Scarico Fumi

da 2 a 4 giorni lavorativi
1.224,00 €

Caldaia a Condensazione Vaillant Ecotec PRO VMW 286/5-3 28 KW Cod. 0010021996 - Completa di Kit Scarico Fumi

da 2 a 4 giorni lavorativi
1.249,00 €

Caldaia a Condensazione Vaillant Ecotec PRO VMW + SENSOROOM 286/5-3 WIFI 28 KW Cod. 0020256401 - Completa di Kit Scarico Fumi

1-3 giorni lavorativi
1.730,00 €
Spedizione da 30,00 €

Caldaia a Condensazione Vaillant Ecotec PRO VMW + SENSOROOM 286/5-3 WIFI 28 KW Cod. 0020256401 - Completa di Kit Scarico Fumi

1-3 giorni lavorativi
1.755,00 €
Spedizione da 30,00 €

Caldaia a Condensazione Vaillant Ecotec PRO VMW + SENSOROOM 286/5-3 WIFI 28 KW Cod. 0020256401 - Completa di Kit Scarico Fumi

da 2 a 4 giorni lavorativi
1.760,00 €

Caldaia a Condensazione Vaillant Ecotec PRO VMW + SENSOROOM 286/5-3 WIFI 28 KW Cod. 0020256401 - Completa di Kit Scarico Fumi

da 2 a 4 giorni lavorativi
1.785,00 €

Caldaia a Condensazione Vaillant Ecotec PRO VMW 286/5-3 28 KW Cod. 0010021996 - Completa di Kit Scarico Fumi - ErP

Offerta più conveniente

• Semplicità di utilizzo; • Scambiatore primario acciaio; • Sistema combustione Pneumatica; • Modulazione 1:5; • Vaso espansione 10 l; • Preriscaldo ACS; • Pompa modulante (Classe A); • Attacchi idraulici DIN orizzontali; • Resistenza al gelo -5°C Caratteristiche Tecniche Codice Prodotto: 0010021996 Modello Efficienza energetica riscaldamento: A Efficienza energetica sanitario: A Performance Potenza riscaldamento min-max: 6,2 - 24,0 kW Potenza sanitario min-max: 6,2 - 28,0 kW Portata prelievo (ΔT = 30K): 13,4 l/min Regolazione temperatura ACS: 35 - 65 °C Diametro allacciamento fumi: 60/100 mm Alimentazione elettrica V/Hz 230/50 Connessioni gas-idrauliche: 1/2“ - G3/4" Dimensioni Dimensioni AxPxL 720x338x440; 33 Kg Caratteristiche Generali ecoTEC PRO VMW+Le ecoTEC pro VMW (riscaldamento e produzione ACS) sono disponibili nelle potenze da 23 e 28 kW. EcoTEC pro nasce come l‘evoluzione naturale della consolidata tecnologia ed esperienza di Vaillant nella tecnologia della condensazione. Ec
1.194,00 €
1-3 giorni lavorativi
climando.it