Junkers Condens Gc2300w Caldaia Murale A Condensazione A Metano 24 Kw Codice Prod: 7736901286

caldaia bosch condens 2300 w 24/30 c a condensazione 24/30 kw - 14 l/m metano e gpl

Junkers Condens Gc2300w Caldaia Murale A Condensazione A Metano 24 Kw Codice Prod: 7736901286

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1.119,00 €
Spedizione da 20,00 €

Caldaia BOSCH JUNKERS Condens 2300 W 24/30 caldaia a condensazione 7736901286

Disponibilità immediata
1.230,50 €
Spedizione gratuita

Caldaia BOSCH JUNKERS Condens 2300 W 24/30 caldaia a condensazione 7736901286

Disponibilità immediata
1.230,80 €
Spedizione gratuita

Caldaia BOSCH JUNKERS Condens 2300 W 24/30 caldaia a condensazione 7736901286

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.300,00 €
Spedizione gratuita

CALDAIA CONDENS GC2300W 24/30 METANO BOSCH + KIT FUMI OMAGGIO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.500,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH CONDENS 2300 W CALDAIA A CONDENSAZIONE ISTANTANEA 24/25 KW METANO
1.155,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Caldaia a Condensazione Bosch Condens 2300 W 24KW a Metano
833,00 €
11 prezzi
climando.it
Spedizione da 30,00 €
Junkers Bosch Caldaia a Condensazione Condens 7000i W 28 kW GC7000iW 28 C Bianca Met/Gpl-Kit Scarico Fumi-Defangatore In Omaggio KIT COASSIALE
1.305,20 €
Vai al negozio
Megaclima.it
Spedizione da 26,00 €
BOSCH - 7716701562 JUNKERS CONDENS GC5300IWT 24/48 23 CALDAIA MURALE A CONDENSAZIONE CON BOLLITORE INTEGRATO DA 48 L.
1.920,50 €
Vai al negozio
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
Junkers Condens Gc2300w Caldaia Murale A Condensazione A Metano 24 Kw Codice Prod: 7736901286

Offerta più conveniente

Caldaia Murale Condensazione Condens 2300 W Gc2300w 24/30 C 23 Metano 24kw
1.119,00 €
7 giorni lavorativi
Desivero.com