Caldaia Convenzionale a Metano Baxi ECO 5 BLUE 24KW A7729074

CALDAIA BAXI CAMERA APERTA ECO 5 BLUE GAS METANO 24KW

Caldaia Convenzionale a Metano Baxi ECO 5 BLUE 24KW A7729074

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
606,17 €
Spedizione da 606,17 €

Caldaia Baxi Camera Aperta Eco5 Blue 24 Low Nox Metano

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
622,92 €
Spedizione gratuita

Baxi Caldaia a Camera Aperta Eco5 Blue 24 Kw Metano Low Nox A7729074

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
625,00 €
Spedizione gratuita

CALDAIA BAXI CAMERA APERTA ECO 5 BLUE GAS METANO 24KW SOLO PER ESTERNO

670,00 €
Spedizione gratuita

Caldaia a tiraggio naturale serie Eco5 blue 24 met BAXI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
670,41 €
Spedizione da 8,90 €

Baxi Eco5 Blue 24 Caldaia Convenzionale Murale a Tiraggio Naturale, Caldaia a Camera Aperta a Basse Emissioni Nox Gas Metano, con Pannello di Controllo Digitale, 73 x 40 x 29,8 Cm

Disponibilità immediata
686,40 €
Spedizione gratuita

Baxi Eco5 Blue 24 Caldaia Convenzionale Murale a Tiraggio Naturale, Caldaia a Camera Aperta a Basse Emissioni Nox Gas Metano, con Pannello di Controllo Digitale, 73 x 40 x 29,8 Cm

Disponibilità immediata
690,00 €
Spedizione da 18,90 €

Baxi Eco5 Blue 24 Caldaia Convenzionale Murale a Tiraggio Naturale, Caldaia a Camera Aperta a Basse Emissioni Nox Gas Metano, con Pannello di Controllo Digitale, 73 x 40 x 29,8 Cm

Disponibilità immediata
691,00 €
Spedizione gratuita

Baxi Eco 5 Blue Caldaia Murale A Condensazione 24 Kw Codice Prod: A7729074

7 giorni lavorativi
739,00 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Caldaia Convenzionale a Metano Baxi ECO 5 BLUE 24KW A7729074

Offerta più conveniente

Caldaia Convenzionale a Metano Baxi ECO 5 BLUE 24KW a basso NOx per sostituzione in canne fumarie collettive ramificate. Basse emissioni NOx: classe 6 secondo EN 15502 Pannello comandi con display LCD multifunzione Dimensioni compatte 730x400x298 mm Rendimento utile % (pci) Pn - T. media 70°C (91.2) Produzione ACS (?T 25°C) l/min (13,7) Classe energetica Riscaldamento: C Classe energetica ACS (acqua sanitaria): B
606,17 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Caldaia a Gas Baxi Eco5 Compact+ 24 kW Erp Camera Aperta Alimentazione Metano
799,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Baxi Caldaia A Condensazione Luna Duo-Tec E Metano/GPL Completa Di Kit Scarico Fumi 24 Kw
1.289,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Baxi Caldaia a Camera Aperta Eco5 Blue 24 Kw Metano o Gpl Low Nox METANO
624,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Baxi Caldaia a camera aperta Eco5 Blue 24 kW GPL Low Nox
622,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita