Sharp Bordregner EL-760R, bianco-cappuccino.

Calcolatrice tascabile EL 760R, 8 cifre, 2 colori design, beige - bianco - Z14628

Prezzo più basso
15 giorni lavorativi
14,64 €
Spedizione da 6,10 €

Sharp EL-760R LA - Calcolatrice semitrasparente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

0000055521 Sharp CALCOLATRICE SH-EL760RBLA BEIGE/BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,86 €
Spedizione gratuita

CALCOLATRICE SH-EL760RBLA BEIGE/BIANCO

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,65 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Grande display LCD a 8 cifre, doppia alimentazione con batteria e energia solare, separatore delle cifre con tre decimali, funzione di calcolo dell'IVA e della valuta.
14,64 €
15 giorni lavorativi
coloreurope.it

Prodotti simili

Calcolatrice Sharp EL250S Tascabile
5,70 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,21 €
Sharp EL-233SB calcolatrice Desktop Calcolatrice finanziaria Grigio
11,31 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sharp EL-379SB calcolatrice Tasca Calcolatrice di base Bianco
8,34 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Sharp calcolatrice scientifica EL-501T 12 cifre Nero Verde tascabile
27,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sharp EL-243E calcolatrice Tasca Calcolatrice di base Grigio, Bianco
5,72 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €