Garlando Calcio Balilla F-200 Evolution Con Aste Uscenti Nero/Argento

CalcioBalilla x interno F-200 EVOLUTION con aste rientranti F200NERCVL

Garlando Calcio Balilla F-200 Evolution Con Aste Uscenti Nero/Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
479,00 €
Spedizione gratuita

Garlando Calcio Balilla F-200 Evolution Con Aste Uscenti Nero/Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
479,00 €
Spedizione gratuita

Garlando Calcio Balilla F-200 Evolution Con Aste Uscenti Nero/Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
479,00 €
Spedizione gratuita

Garlando Calciobalilla F-200 Evolution Aste Rientranti Biliardino Gioco Calcio

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
479,00 €
Spedizione da 40,00 €

Calciobalilla F-200 Evolution Garlando Aste Rientranti Biliardino Gioco Calcio

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
479,00 €
Spedizione da 45,00 €

Garlando Calciobalilla F-200 EVOLUTION aste rientranti calcetto biliardino

495,00 €
Spedizione gratuita

Garlando Calcio Balilla F-200 Evolution Con Aste Rientranti Nero/Argento

Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione gratuita

Garlando Calcio Balilla F-200 Evolution Con Aste Rientranti Nero/Argento

Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione gratuita

Garlando Calcio Balilla F-200 Evolution Con Aste Rientranti Nero/Argento

Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Calciobalilla Sport One Pro Evolution X Aste Rientranti da Interno con Palline -
156,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
(09) F-3 CALCIOBALILLA BILIARDINO GARLANDO DA INTERNO IN ACERO ASTE RIENTRANTI
169,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Calciobalilla con Aste Passanti 69x37x65 cm in Mdf
46,90 €
Vai al negozio
giordanoshop.com
Spedizione gratuita
(09) F200 CALCIO BALILLA GARLANDO INTERNO ACERO ASTE USC/RIENTRANTI +10 PALLINE
520,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Garlando Calcio Balilla F-200 Evolution Con Aste Uscenti Nero/Argento

Offerta più conveniente

Aste diametro mm. 16 in acciaio trafilato ad alta resistenza alla torsione con cromatura antiruggine. Le aste si fissano al mobile per mezzo di boccole in nylon. I cuscinetti a sfera in acciaio all interno delle boccole migliorano notevolmente la scorrevolezza delle aste. Introduzione palline in campo tramite due bocchettoni sui lati del calciobalilla. Il recupero delle palline palline in goal, semplice e immediato, avviene manualmente tramite due raccoglipalline. 10 palline bianche modello Standard in dotazione.
479,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it