Garlando Calciobalilla biliardino F-20 Evolution black Aste Uscenti calcetto Ner

Calciobalilla Garlando F-20 EVOLUTION - pieghevole - aste passanti

Garlando Calciobalilla biliardino F-20 Evolution black Aste Uscenti calcetto Ner

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
409,00 €
Spedizione gratuita

Calciobalilla in Mdf con Aste Uscenti e Gambe Pieghevoli Garlando F-20

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
442,90 €
Spedizione gratuita
Garlando Calciobalilla biliardino F-20 Evolution black Aste Uscenti calcetto Ner

Offerta più conveniente

Gtin: 8029975120034 / Brand: Garlando / EAN: 8029975120034 / Stile: Pieghevole / Marca: Garlando / Upc: 8029975120034 / MPN: F20NEULNO / eBay Product ID (ePID): 2256070113 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Calcio Balilla F-20 Evolution richiudibile aste uscenti GARLANDO (biliardino cal
409,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: ideale per spazi domestici.
• Materiali duraturi: resistenza nel tempo assicurata.
• Gioco fluido: aste in acciaio per precisione.

Prodotti simili

CALCIOBALILLA BILIARDINO GARLANDO F-5 ROVERE GRIGIO ASTE USCENTI NEW
269,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CalcioBalilla x interno F-3 acero con aste rientranti F3ACRLNO
129,00 €
17 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
CALCIOBALILLA F-2 ROVERE GRIGIO
149,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,00 €