Garlando Calciobalilla F-5 rovere grigio con aste uscenti, 2 palline bianco-nere effetto pallone da calcio in dotazione. Adatto al gioco di tutta la famiglia

CALCIOBALILLA BILIARDINO GARLANDO F-5 ROVERE GRIGIO ASTE USCENTI NEW

Garlando Calciobalilla F-5 rovere grigio con aste uscenti, 2 palline bianco-nere effetto pallone da calcio in dotazione. Adatto al gioco di tutta la famiglia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
269,00 €
Spedizione gratuita

Garlando Calciobalilla F-5 rovere grigio con aste uscenti, 2 palline bianco-nere effetto pallone da calcio in dotazione. Adatto al gioco di tutta la famiglia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
269,00 €
Spedizione gratuita

Garlando calciobalilla calcetto biliardino F-5 grigio balilla professionale aste

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,00 €
Spedizione gratuita

Garlando Calciobalilla F-5 rovere grigio con aste uscenti, 2 palline bianco-nere effetto pallone da calcio in dotazione. Adatto al gioco di tutta la famiglia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
269,00 €
Spedizione gratuita

CALCIOBALILLA BILIARDINO GARLANDO F-5 ROVERE GRIGIO ASTE USCENTI NEW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,00 €
Spedizione gratuita

CALCIOBALILLA CALCETTO BILIARDINO GARLANDO ROVERE GRIGIO F-5

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,99 €
Spedizione gratuita
Garlando Calciobalilla F-5 rovere grigio con aste uscenti, 2 palline bianco-nere effetto pallone da calcio in dotazione. Adatto al gioco di tutta la famiglia

Offerta più conveniente

✅Mobile in MDF con rivestimento melaminico, spessore di mm. 16. Colore: Rovere Grigio. ✅Le robuste gambe quadrate in MDF (cm. 9 x 9) con rivestimento melaminico color nero sono rese ancora più stabili da la barre cromate di rinforzo (diametro mm. 38). ✅Campo di gioco in MDF con rivestimento melaminico. Il particolare effetto “erba” con linee bianche serigrafate riproduce il terreno dello stadio. Gli angoli rialzati permettono un corretto ritorno in gioco della pallina. ✅Aste uscenti diametro mm. 13 in ferro pieno con ometti a tre colorie gommoni ammortizzatori. Le parti terminali delle aste sono coperte da protezioni in plastica per una maggiore sicurezza. ✅Fare goal è più facile e divertente grazie al portiere che ruota su se stesso. ✅Recupero delle palline in goal semplice e immediato da due oblò posti dietro le testate. ✅2 palline bianco-nere effetto pallone da calcio in dotazione. ✅F-5 è conforme alle Norme europee armonizzate sulla sicurezza EN 71-1, 71-2, 71-3 e 71-9. ✅Garanzia di 2 anni contro i difetti di fabbricazione. ✅Imballo con solide protezioni in polistirolo all’interno del cartone, per impedire che il tavolo subisca danni durante il trasporto.
269,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Calcio Balilla Garlando Master Pro Con Gambe Pieghevoli Aste Rientranti
525,00 €
12 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita
Calciobalilla Garlando MARACANA' - aste rientranti
1.249,00 €
8 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Calciobalilla Garlando G-500 PURE WHITE - aste rientranti
629,00 €
12 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita
CalcioBalilla x interno F-3 acero con aste rientranti F3ACRLNO
129,00 €
17 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
CALCIOBALILLA F-2 ROVERE GRIGIO
149,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,00 €