Calcetines Asics 3 Pack Secret Sock 3033c300 001 Xl XL Black

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
10,95 €
Spedizione da 9,95 €

Calzini asics secret nero 3 paia

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 5,49 €

Asics Secret x3 XL

3-4 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS 3 Pack Secret Sock Performance Black Unisex Size XL

3-5 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 4,95 €
Calcetines Asics 3 Pack Secret Sock 3033c300 001 Xl XL Black

Offerta più conveniente

Confezione da 3 Calzini Invisibili Asics Nero Pensati per chi apprezza il Confort fin dal primo passo, questi Calzini tecnici Asics si distinguono per la loro composizione di alta qualità: * 82% cotone * 15% poliammide * 3% elastan per una sensazione ottimale in ogni momento. Il design include un supporto extra nella zona dell'arco, migliorando la vestibilità e offrendo un sostegno fermo che accompagna il movimento. Questo è fondamentale per mantenere la stabilità e il controllo durante l'esercizio. I pannelli imbottiti forniscono un'ammortizzazione aggiuntiva nelle aree più sollecitate, aumentando il comfort e riducendo la sensazione di impatto. Inoltre, la cucitura piatta sulla punta elimina qualsiasi fastidio da attrito.
10,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Calcetines Asics 3 Pack Quarter Sock 3033c299 001 L L Black
8,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Calcetines Asics 3 Pack Ankle Sock 3033c296 960 L L Varied
6,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Calcetines Asics 3 Pack Ankle Sock 3033c296 100 M M Bianco
6,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Calcetines Asics 3 Pack Ankle Sock 3033c296 100 Xl XL Bianco
6,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Calcetines Asics 3 Pack Crew Sock 3033c298 960 M M Varied
8,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €