Alternatore con puleggia a ruota libera CAL40239AS CASCO per HONDA ACCORD VI

CAL40239AS CASCO Alternatore per HONDA

Alternatore con puleggia a ruota libera CAL40239AS CASCO per HONDA ACCORD VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,80 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia a ruota libera CAL40239AS CASCO per HONDA ACCORD VI

159,01 €
Spedizione gratuita

Alternatore Sando 2040239.0 per Honda Mazda

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,74 €
Spedizione gratuita

CASCO Alternatore Generatore 130A 12V Per Honda Accord VII Tourer 2.2i-CTDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,69 €
Spedizione gratuita
Alternatore con puleggia a ruota libera CAL40239AS CASCO per HONDA ACCORD VI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 31100-RBD-E01, HONDA 31100-RBD-E02, MAZDA 31100-RSR-E01, HONDA CSC91, HONDA CSC914E, HONDA CSD86, HONDA CSD89 / Tipo: Alternatore / Versione: AS / N° fori filettati: 1 / Morsetto: B+ M8 / Produttore: HONDA / ID Tipo di spina: CPA0283 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 063377522010, DENSO DAN984, LUCAS LRA02971, ELSTOCK 28-5585, AS-PL A6079(DENSO), AS-PL A6079SR, AS-PL A6079, DENSO DAN985, MAGNETI MARELLI 063377523010, HELLA 8EL 011 713-511, JAPANPARTS ALH431, BOSCH 1 986 A00 581, BV PSH 125.531.105.050, BOSCH 0 986 082 050, MAGNETI MARELLI 943319801010, MAGNETI MARELLI 063731980010, HC-Cargo 114208, HART 548 411, ERA 210844A, ERA 210844, AS-PL A6079PR / Corrente di carica del generatore [A]: 105 / Voltaggio: 12 / N° di nervature: 7 / Limitazione del produttore: DENSO
149,80 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Alternatore con puleggia a ruota libera 0 986 082 050 BOSCH per HONDA ACCORD VII
319,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Alternatore per Honda Accord 2.2 I-Ctdi IX 2.0 I IX 2.2 I-Dtec IX 2.4 I 301980RI
266,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita