Cairn Swim Polarized Sunglasses Nero Polarized/CAT3

Cairn Swim Polarised, occhiali da sole, nero Onesize Mat Full Black

Cairn Swim Polarized Sunglasses Nero Polarized/CAT3

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole Cairn Swim (Mat Full Black - Polarizzato) TU

Consegna entro 1-5 giorni
39,99 €
Spedizione da 10,39 €

Cairn Swim Polarised, occhiali da sole, nero Onesize Mat Full Black

2-5 giorni
40,00 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

Cairn Swim Polarised, occhiali da sole, nero Onesize Mat Full Black
40,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Cairn Swim Polarized Sunglasses Nero Polarized/CAT3

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole Polarizzati CAIRN SwimSperimenta una visione cristallina e una protezione impareggiabile con gli occhiali da sole polarizzati CAIRN Swim. Progettati per le attività acquatiche, questi occhiali da sole per adulti sono dotati di lenti polarizzate Cat.3 che eliminano i riflessi e migliorano il contrasto, permettendoti di vedere chiaramente anche in condizioni di forte luce solare. Goditi una chiarezza visiva superiore, una riduzione dell´affaticamento degli occhi e una protezione completa dai raggi UVA/UVB. La loro costruzione durevole e leggera garantisce comfort e una vestibilità sicura per un uso prolungato. Perfetti per la vela, il kayak, la pesca o le giornate in spiaggia, i CAIRN Swim migliorano le tue avventure acquatiche.Non perdere mai più i tuoi occhiali da sole negli abissi. I CAIRN Swim sono progettati in modo ingegnoso con una montatura galleggiante, una caratteristica rivoluzionaria per chiunque trascorra del tempo sull´acqua o vicino ad essa. Se dovessero a
30,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)