CAIRN Roc Photochromic Nxt Mat - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Cairn ROC Evolight, occhiali da sole, nero Onesize Mat Full Black

CAIRN Roc Photochromic Nxt Mat - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
78,32 €
Spedizione da 10,99 €

Cairn Roc Nxt Photochromic Sunglasses Nero Clear Grey/CAT1-3

1 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cairn ROC Evolight, occhiali da sole, nero Onesize Mat Full Black

2-5 giorni
90,00 €
Spedizione da 11,00 €

Cairn roc photocromic nxt matte black

4 días giorni lavorativi
97,99 €

Cairn - Occhiali da sole - Roc Photochromic Nxt® Mat Full Black - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
100,72 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Cairn ROC Light Evolight, occhiali da sole, bronzo Onesize Mat Metallic Bronzite
97,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Cairn ROC Evolight, occhiali da sole, blu Onesize Mat Eclipse
104,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Cairn Roc S Evolight Nxt® 0-3 Photochromic Sunglasses Verde Iridium/CAT0-3
98,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CAIRN Roc Photochromic Nxt Mat - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Unico nel suo genere, con il suo design ispirato alla maschera, ROC di Cairn è un occhiale per uomo e donna che protegge gli occhi con una protezione su misura. Leggero ed ergonomico, questo modello si adatta a tutti i visi e offre un ampio campo visivo grazie alla sua forma larga. Realizzati in Italia con materiali riciclati, le aste ergonomiche e regolabili e i naselli antiscivolo assicurano una vestibilità sicura durante le attività sportive. Questo occhiale offre una protezione e una visione ottimale grazie alle lenti fotocromatiche di categoria 1 3.
78,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it