Cairn quartz visor city casco nero

Cairn Quartz Visor, casco da ciclismo, nero 58-62cm Mat Black

Cairn quartz visor city casco nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 5,49 €

Casco urbano Cairn QUARTZ VISOR (NERO OPACO) TU

Consegna entro 1-5 giorni
69,99 €
Spedizione da 10,39 €

Cairn Quartz Visor Urban Helmet Nero L Mat Black

10 giorno(i) lavorativi
77,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cairn Quartz Visor, casco da ciclismo, nero 58-62cm Mat Black

2-5 giorni
79,00 €
Spedizione da 11,00 €
Cairn quartz visor city casco nero

Offerta più conveniente

grande comfort per tutti i vostri spostamenti in citta progettato per un uso regolare il quartz visor transparent led usb e perfettamente adatto allo stile di vita urbano la sua luce led integrata e rimovibile offre una visibilita ottimale anche in condizioni di scarsa illuminazione piu che un semplice accessorio e un vero e proprio alleato che vi accompagnera ovunque andiate la sua leggerezza e la qualita dei materiali utilizzati garantiscono una vestibilita perfetta e una sensazione piacevole anche nei viaggi piu lunghi la sensazione di liberta e benessere consente di godere appieno di ogni pedalata il design e caratterizzato da un eleganza sobria e raffinata le linee pulite e le finiture accurate fanno del quartz visor led usb un casco dal look moderno e distintivo dettagli composizione antimicrobica staccabile lavabile include rete anti insetti universo bicicletta segmento citta peso 425 g visiera si costruzione in mold luce si numero di prese d aria 19 sistema di serraggio si sist
65,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Cairn Quartz Visor, casco da ciclismo, nero 55-58cm Mat Black
69,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cairn Quartz Visor, casco da ciclismo, khaki 52-58cm Mat Khaki
74,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Casco con visiera Cairn Quartz Bleu
77,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cairn Quartz Visor, casco da ciclismo, verde 55-58cm Mat Metallic Night
74,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Cairn Quartz Led Usb Visor Urban Helmet Blu L
77,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €