CAIRN Proride D30 Veste Protection - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

offerte usate a partire da

CAIRN Proride D30 Veste Protection - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
71,90 €
Spedizione da 10,99 €

Gilet carapace Cairn Proride D3O, nero XL Mat Black

2-5 giorni
87,00 €
Spedizione da 11,00 €

Cairn - Protezione schiena - Proride D3O Mat Black - Taglia XL - Nero

in 2 giorni
87,90 €
Spedizione da 10,99 €

Gilet protettivo cairn proride d3o con protezione per la schiena nero

4 días giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione gratuita

Protezioni per la schiena Cairn Proride D3o (Nero) XL

Consegna entro 1-5 giorni
87,99 €
Spedizione da 10,39 €

Cairn Proride D3o Protection Vest Nero XL

7 giorno(i) lavorativi
91,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Gilet carapace Cairn Proride D3O, nero M Mat Black
87,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
CAIRN Proride D3o J - Bambino - Nero / Blu / Arancione - Taglia 8/10 ans- modello 2026
71,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Cairn Proride D3o Protection Vest Nero S Uomo,Donna
83,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
CAIRN Proride D30 Veste Protection - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

ProRide D3O non è solo una bella giacca freeride Anche se lei ha le qualità e le prestazioni in quanto tali, come il suo materiale in EVA traspirante , oltre alla sua leggendaria flessibilità concede libertà di movimento, per rimuovere l'umidità si conserva verso l'esterno, di conseguenza, asciugare. Questo è un argomento forte per coloro che amano cavalcare per ore. Ma dove questa giacca fa la differenza è che incorpora D3O indietro , nota tecnologia in tutto il mondo e riconosciuto per essere il migliore protezione in termini di urti, cadute e incidenti
71,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it