CAIRN Roc Light S - Unisex - Nero / Viola - Taglia unica- modello 2026

Cairn - Occhiali da sole - Roclight S Mat Black Lilac - Viola

CAIRN Roc Light S - Unisex - Nero / Viola - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
58,90 €
Spedizione da 10,99 €

Cairn Roclight S Sunglasses Viola CAT3

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cairn - Occhiali da sole - Roclight S Mat Black Lilac - Viola

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
60,90 €
Spedizione da 10,99 €

Cairn roc light s nero opaco lilla

4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 2,49 €
CAIRN Roc Light S - Unisex - Nero / Viola - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Unico nel suo genere, il ROC LIGHT S di Cairn è un occhiale che protegge gli occhi con il giusto livello di protezione. Leggero ed ergonomico, questo modello si adatta ai visi sottili e offre un ampio campo visivo grazie alla sua forma larga. Realizzato in Italia con materiali riciclati, offre un buon sostegno durante l'attività sportiva grazie alle aste ergonomiche regolabili e ai naselli antiscivolo. Questo occhiale garantisce una protezione e una visione ottimale grazie alle lenti di categoria 3.
58,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cairn Polaris Spx3l Ski Goggles Nero Polarized/CAT3
104,49 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
CAIRN Focus Otg - Uomo - Blu / Nero - Taglia unica- modello 2025
84,51 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Cairn Ultimate Spx3 Ski Goggles Nero Silver/CAT3
54,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cairn Magnetik Spx3l Ski Goggles Nero SPX3000/CAT3
80,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Cairn Foolish, occhiali da sole, trasparente Onesize Crystal Scarlet
19,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €