Cairn Roc S Evolight Nxt® 0-3 Photochromic Sunglasses Verde Iridium/CAT0-3 Mat Aqua Light Peach

Cairn - Occhiali da sole fotocromatici - Roc S Photochromic Nxt® Mat Aqua Light Peach - Verde

Cairn Roc S Evolight Nxt® 0-3 Photochromic Sunglasses Verde Iridium/CAT0-3 Mat Aqua Light Peach

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 3,99 €

CAIRN Roc S Photochromic Nxt - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
98,90 €
Spedizione da 10,99 €

Occhiali da sole Cairn Roc S Evolight Bleu

2-6 giorni lavorativi
99,64 €
Spedizione da 8,49 €
Cairn Roc S Evolight Nxt® 0-3 Photochromic Sunglasses Verde Iridium/CAT0-3 Mat Aqua Light Peach

Offerta più conveniente

Scegli gli occhiali roc s evolight nxt®, appositamente progettati per visi sottili e adatti a tutte le tue attività all´aperto. Goditi un campo visivo XL con la loro montatura integrale, che garantisce un´ampliata percezione visiva in tutte le condizioni. Beneficia di un comfort duraturo grazie alle stanghette ergonomicamente regolabili e ai naselli antiscivolo. Adatta la tua visione alle variazioni di luce con il loro schermo fotocromatico Evolight NXT® (categoria da 0 a 3), ideale in caso di luce mutevole. Scegli un design italiano realizzato con materiali riciclati, che unisce prestazioni visive e impegno ambientale.Caratteristiche:- Fotocromia Evolight NXT- Finiture premiumSpecifiche:- Categoria di protezione: Categoria 0 - 3 Evolight NXT®Prestazioni:- Qualità ottica: 100%- Manutenzione: 100%- Copertura: 100%- Materiali riciclati: 80%Tecnologia:Evolight:- Le nostre lenti fotocromatiche Evolight sono estremamente resistenti, leggere e dotate di un´eccezionale chiarezza ottica. Le lo
96,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Cairn Polaris Spx3l Ski Goggles Nero Polarized/CAT3
104,49 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
CAIRN Focus Otg - Uomo - Blu / Nero - Taglia unica- modello 2025
84,51 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Cairn Ultimate Spx3 Ski Goggles Nero Silver/CAT3
54,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cairn Magnetik Spx3l Ski Goggles Nero SPX3000/CAT3
80,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Cairn Foolish, occhiali da sole, trasparente Onesize Crystal Scarlet
19,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €