Cairn Core Pure Sunglasses Oro CAT3

Cairn - Occhiali da sole - Core Pure Mat Olive per Uomo - Kaki

Cairn Core Pure Sunglasses Oro CAT3

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cairn - Occhiali da sole - Core Pure Mat Olive per Uomo - Kaki

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
74,90 €
Spedizione da 10,99 €

Occhiali da sole Cairn CORE PURE (MAT OLIVE) TU

Consegna entro 1-5 giorni
76,99 €
Spedizione da 10,39 €
Cairn Core Pure Sunglasses Oro CAT3

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole CAIRN Core PureScatena il tuo pieno potenziale sui sentieri e sulla strada con gli occhiali da sole CAIRN Core Pure, l´occhiale da prestazione definitivo per uomini e donne che esigono l´eccellenza. Progettati per gli atleti più esigenti, questi occhiali ultraleggeri sono il compagno perfetto per attività ad alta intensità come il trail running, il ciclismo su strada e la mountain bike. Sperimenta un nuovo standard di chiarezza, stabilità e comfort che si muove con te.Il cuore del Core Pure è il suo eccezionale design ottico. Gli occhiali da sole presentano una lente singola di categoria 3 all´avanguardia, che offre una protezione altamente efficace contro la forte e abbagliante luminosità. Questo li rende ideali per qualsiasi avventura in condizioni di luce solare e brillante, garantendo che i tuoi occhi rimangano comodi e concentrati. La costruzione a lente singola offre un campo visivo XL ininterrotto ed extra-ampio. Questa vista espansiva è fondamentale per le pres
71,49 €
11-13 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Cairn Polaris Spx3l Ski Goggles Nero Polarized/CAT3
104,49 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
CAIRN Focus Otg - Uomo - Blu / Nero - Taglia unica- modello 2025
84,51 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Cairn Ultimate Spx3 Ski Goggles Nero Silver/CAT3
54,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cairn Magnetik Spx3l Ski Goggles Nero SPX3000/CAT3
80,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Cairn Foolish, occhiali da sole, trasparente Onesize Crystal Scarlet
21,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €