CAIRN Origin-pure-clx3 - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

Cairn - Maschera da sci/snowboard - Origin Pure Clx3 Mat Khaki - Kaki

CAIRN Origin-pure-clx3 - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
53,91 €
Spedizione da 10,99 €

Maschera da sci Cairn ORIGIN PURE CLX3 (MAT KHAKI) Cat3 TU

Consegna entro 1-5 giorni
59,99 €
Spedizione da 10,39 €

Cairn Origin Pure Clx3 Ski Goggles Verde Smoked/CAT3

11-13 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €
CAIRN Origin-pure-clx3 - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

La ORIGIN PURE è una maschera da sci per donna del marchio Cairn. Questo modello combina comfort, visione panoramica e protezione efficace per le giornate in montagna. Dotato di un doppio display cilindrico di categoria 3 con effetto flash, garantisce un'ottima visibilità in caso di sole. Il trattamento antiappannamento e antigraffio assicura una durata ottimale, mentre la schiuma a doppia densità si adatta comodamente ai contorni del viso per un sostegno ottimale per tutto il giorno. Una maschera di alta gamma, ideale per gli sciatori che cercano prestazioni e versatilità.
53,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Cairn Polaris Spx3l Ski Goggles Nero Polarized/CAT3
104,49 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
CAIRN Focus Otg - Uomo - Blu / Nero - Taglia unica- modello 2025
84,51 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Cairn Ultimate Spx3 Ski Goggles Nero Silver/CAT3
54,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
CAIRN Focus Otg - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026
71,91 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Cairn Magnetik Spx3l Ski Goggles Nero SPX3000/CAT3
80,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €