Cairn Foolish Sunglasses Nero CAT3

CAIRN Foolish - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2024

Cairn Foolish Sunglasses Nero CAT3

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cairn Foolish, occhiali da sole, nero Onesize Mat Black Blue

2-5 giorni
21,00 €
Spedizione da 11,00 €

Occhiali da sole neri opachi cairn foolish

4 días giorni lavorativi
25,99 €

Prodotti simili

Cairn foolish unisex sunglasses matte black blue
29,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Cairn Foolish Sunglasses Trasparente CAT3
22,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cairn foolish unisex sunglasses matte black red
28,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Cairn Foolish Sunglasses Trasparente CAT3
18,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cairn Foolish Sunglasses Nero CAT3

Offerta più conveniente

CAIRN Foolish Sunglasses - Gli occhiali pop!Libera la tua personalità vibrante e fai una dichiarazione audace con gli occhiali da sole CAIRN Foolish. Gli occhiali pop! Progettati per l´adulto moderno che non ha paura di abbracciare il colore e distinguersi dalla massa, il modello Foolish è la fusione perfetta di stile audace ed essenziale protezione per gli occhi. Questi occhiali da sole sono più di un semplice accessorio, sono un´estensione della tua identità, costruiti per le avventure di tutti i giorni e i momenti soleggiati. Che tu stia navigando nella giungla urbana, rilassandoti a un festival o godendoti un luminoso pomeriggio all´aperto, gli occhiali da sole Foolish offrono la combinazione perfetta di stile e funzionalità.Sperimenta un´eccezionale chiarezza visiva e una sicurezza senza compromessi sotto il sole. Gli occhiali da sole CAIRN Foolish sono dotati di lenti di alta qualità di Categoria 3, che li rendono la scelta ideale per condizioni di luce solare intensa e brillante
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)