Occhiali da sole Cairn Foolish Pure Noir

Cairn Foolish Pure Polarized Sunglasses Trasparente

Occhiali da sole Cairn Foolish Pure Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
34,03 €
Spedizione da 8,49 €

Cairn Foolish Pure Polarized Sunglasses Trasparente Crystal Eclipse

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole Cairn FOOLISH PURE (CRYSTAL ECLIPSE) cat 3 TU

Consegna entro 1-5 giorni
41,99 €
Spedizione da 10,39 €
Occhiali da sole Cairn Foolish Pure Noir

Offerta più conveniente

Scegli i FOOLISH PURE per una protezione solare affidabile ogni giorno. Utilizza una montatura quadrata unisex, progettata in taglia media per offrire un supporto confortevole durante tutta la giornata. Approfitta delle asticelle rinforzate in metallo, che garantiscono una maggiore resistenza agli urti e all'usura, adatte per le attività urbane così come per le escursioni all'aperto. Apprezza la loro leggerezza, studiata per un uso prolungato senza pressione sulle zone di contatto. Scegli un paio di occhiali adatti a un uso versatile, che combinano solidità, comfort e protezione dai raggi solari per tutte le tue attività all'aperto.
34,03 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Cairn Foolish Pure Polarized Sunglasses Oro Crystal Chocolat
34,03 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
CAIRN Foolish Pure - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
34,03 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
CAIRN Foolish Pure - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026
34,03 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Occhiali da sole Cairn Foolish Pure Violet
34,03 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €