Casco da citta cairn eon nero opaco

Cairn Eon, casco da bicicletta, nero 56-58cm Mat Black Agate Gray

Casco da citta cairn eon nero opaco

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
31,99 €

Cairn Eon, casco da bicicletta, nero 56-58cm Mat Black Agate Gray

2-5 giorni
32,00 €
Spedizione da 11,00 €

Cairn Eon Urban Helmet Nero M

7 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Cairn Eon J, casco da bicicletta, junior, grigio chiaro 53-55cm Mat Agate Gray
28,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Cairn Eon Urban Helmet Beige S
32,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cairn Eon Urban Helmet Beige M
35,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cairn Eon J, casco da bicicletta, junior, nero 53-55cm Mat Black Agate Gray
28,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Cairn Eon Urban Helmet Bianco L Donna
19,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Casco da citta cairn eon nero opaco

Offerta più conveniente

guida in tutta sicurezza con eon sia in bicicletta sui pattini sul monopattino sullo skateboard o sulla pumptrack sia nei tuoi spostamenti urbani approfitta di una protezione rinforzata grazie alla occipital protect zone una zona specifica progettata per proteggere la parte posteriore del cranio una delle parti piu esposte in caso di impatto dettagli luce no fodera rimovibile lavabile peso 420 g sistema di chiusura si numero di ventilazioni 15 tecnologie occipital protect zone struttura abs
31,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it