Caffettiera Espresso Philips 4300 Series EP4346/71 1,8 L 15 bar con macinacaffè ceramico

Prezzo totale più basso
>72h
506,63 €
Spedizione gratuita

Philips 4300 series EP4346/71 macchina per caffè Automatica Macchina per espresso 1,8 L

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
547,99 €
Spedizione da 12,00 €

Philips 4300 series EP4346/71 macchina da caffè Interamente automatica Macchina per espresso 1,8 L - Nouvo

3 giorni lavorativi
577,23 €
Spedizione gratuita

Philips 4300 series EP4346 Automatisk kaffemaskine Sort Macchina EP4346/71

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
642,95 €
Spedizione da 6,90 €
Caffettiera Espresso Philips 4300 Series EP4346/71 1,8 L 15 bar con macinacaffè ceramico

Offerta più conveniente

Goditi un espresso perfetto a casa con la Caffettiera Espresso Philips 4300 Series EP4346/71 che unisce prestazioni elevate e facilità d'uso. Caratteristiche Caffettiera Espresso Philips 4300 Series EP4346/71 La Philips 4300 Series EP4346/71 è una macchina da caffè espresso completamente automatica ideale per gli appassionati più esigenti. Il macinacaffè in ceramica integrato garantisce una macinatura precisa e duratura con 12 livelli di regolazione per personalizzare intensità e aroma. La pressione massima di 15 bar assicura un'estrazione ottimale per un espresso ricco e cremoso. Con un serbatoio d'acqua da 1 8 litri e sistema LatteGo per il latte questa macchina prepara facilmente cappuccini latte macchiato e altre bevande a base di latte con regolazione della quantità di latte. Il display touch TFT intuitivo facilita la selezione e personalizzazione delle bevande. L'erogatore regolabile fino a 145 mm si adatta a diverse dimensioni di tazze. Include sistema anticalcare e compatibilit
506,63 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Philips EP3343/50 macchina per caffè Automatica Macchina per espresso 1,8 L
558,85 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Caffettiera Semi Automatica Philips Barista Brew PSA3228/01 2,3L 15 bar Macinacaffè Integrato Doppio Contenitore Jarra Latte
613,65 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Caffettiera Superautomatica Philips 800 series EP0824/00 1,8 L 15 bar Macinacaffè Integrato Touch
276,31 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Caffettiera Automatica Philips EP1224 1,8 L 15 bar con macinacaffè ceramico e display TFT
274,42 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Caffettiera automatica Philips EP3349/70 275g 15 bar con montalatte integrato
804,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita