Le Creuset Coffee Press in gres vetrificato con Pressa in Acciaio Inox, 1 L, Nectar, 60706086720003
Caffettiera a presso filtro Le Creuset Coffee Press Gres 60706086720003 Nectar
Prezzo totale più basso
8 working days
60,90 €
Spedizione da 12,00 €
LE CREUSET Coffee Press in gres vetrificato con Pressa in Acciaio Inox, 1 L, Nectar, 60706086720003
Disponibilità immediata
64,01 €
Spedizione da 15,00 €
LE CREUSET Coffee Press in gres vetrificato con Pressa in Acciaio Inox, 1 L, Nectar, 60706086720003
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,00 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 60,90 €
Caffettiera a presso filtro Le Creuset Coffee Press Gres 91028200444000 Flint
60,90 €
mk2shop.it
Spedizione da 12,00 €
Caffettiera a presso filtro Le Creuset Coffee Press Gres 60706084080003 Verde Bamboo
60,90 €
mk2shop.it
Spedizione da 12,00 €
LE CREUSET Coffee Press in gres vetrificato con Pressa in Acciaio Inox, 1 L, Nero, 91028200000000
79,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Le Creuset Coffee Press 800 Ml Gres Shell Pink
60,90 €
mk2shop.it
Spedizione da 12,00 €
Caffettiera a presso filtro Le Creuset Coffee Press Gres 60706089490003 Garnet
60,90 €
mk2shop.it
Spedizione da 12,00 €
Le Creuset Coffee Press in gres vetrificato con Pressa in Acciaio Inox, 1 L, Flint, 91028200444000
60,90 €
mk2shop.it
Spedizione da 12,00 €
Le Creuset Coffee Press in gres vetrificato con Pressa in Acciaio Inox, 1 L, Bamboo, 60706084080003
60,90 €
mk2shop.it
Spedizione da 12,00 €
LE CREUSET Coffee Press in gres vetrificato con Pressa in Acciaio Inox, 1 L, Ciliegia, 91028200060000
60,90 €
mk2shop.it
Spedizione da 12,00 €