Krups Nescafé Dolce Gusto Mini Me, Macchina da caffè automatica a capsule, 15 bar di pressione, capacità 0,8 l, compatta, spegnimento automatico, nero, KP1438AS

Krups Mini Me KP1438 Automatica/Manuale Macchina per caffè a capsule 0,8 L Krups

offerte usate a partire da

Krups Nescafé Dolce Gusto Mini Me, Macchina da caffè automatica a capsule, 15 bar di pressione, capacità 0,8 l, compatta, spegnimento automatico, nero, KP1438AS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

KRUPS Mini Me KP1438K MACCHINA CAFFÈ CAPSULE, Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
54,99 €
Spedizione gratuita

Caffettiera a Capsule Krups Mini Me KP1438 0,8L 15 bar Piano Black

Prezzo totale più basso
24h
54,99 €
Spedizione gratuita

KRUPS KP1438K MACCH CAFFE MINIME DOLCEGUSTO ANTRACITE NEW

2 giorni lavorativi
59,11 €
Spedizione da 8,00 €

Krups Mini Me KP1438 Automatica/Manuale Macchina per caffè a capsule 0,8 L Krups

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
59,99 €
Spedizione gratuita

Krups_b KRUPS Macchina Caffè Espresso a Capsule Capacità 0,8 Litri Nero Mini Me

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,90 €
Spedizione gratuita

Krups Nescafé Dolce Gusto Mini Me, Macchina da caffè automatica a capsule, 15 bar di pressione, capacità 0,8 l, compatta, spegnimento automatico, nero, KP1438AS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
68,93 €
Spedizione da 7,32 €

Krups KP1438 Automatica/Manuale Macchina per caffè a capsule 0,8 L

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
71,99 €
Spedizione da 7,99 €

Krups Nescafé Dolce Gusto Mini Me, Macchina da caffè automatica a capsule, 15 bar di pressione, capacità 0,8 l, compatta, spegnimento automatico, nero, KP1438AS

Disponibilità immediata
72,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 44,66 €

Krups Nescafé Dolce Gusto Mini Me, Macchina da caffè automatica a capsule, 15 bar di pressione, capacità 0,8 l, compatta, spegnimento automatico, nero, KP1438AS

Offerta più conveniente

DESIGN ULTRACOMPATTO: Mini Me è una divertente macchina da caffè compatta, progettata per semplificarti la vita. Le sue dimensioni ultracompatte si adattano perfettamente a qualsiasi tipo di cucina, occupando il minimo spazio. GRANDE VARIETÀ DI BEVANDE: Goditi l"espresso, lungo, latte macchiato, cappuccino, cioccolatini e tè, tutti perfettamente bilanciati per ogni momento della giornata. Sistema a 15 bar: sistema ad alta pressione da 15 bar che permette di ottenere una crema vellutata e una deliziosa schiuma in ogni tazza. PERSONALIZZAZIONE TAZZA: funzione premere e selezionare che consente di personalizzare le dimensioni della tazza in base alle proprie preferenze. STOP AUTOMATICA: si ferma automaticamente in base alle dimensioni della tazza selezionate, per una preparazione comoda e senza preoccupazioni. TECNOLOGIA INTELLIGENTE: La tecnologia intelligente a capsule regola automaticamente la pressione della macchina per estrarre il meglio da ogni bevanda. CAPSULE SIGILLATE: capsule singole sigillate che preservano tutta la freschezza e il sapore, garantendo un'esperienza perfetta in ogni preparazione. Varietà di colori: disponibile in un'ampia gamma di colori in modo da poter scegliere quello che meglio si adatta al tuo stile e mostrare tutta la tua personalità nella tua cucina.
54,99 €
Amazon.it