Caffè Vergnano 1882 - Capsule Caffè Compatibili Nescafé Dolce Gusto Intenso, Confezione da 12 Capsule

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,89 €
0.32 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Vergnano INTENSO 36 Capsule Caffè Compatibili Dolce Gusto

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,35 €
Spedizione gratuita

Vergnano INTENSO 72 Capsule Caffè Compatibili Dolce Gusto

25,85 €
Spedizione gratuita

Vergnano INTENSO 144 Capsule Caffè Compatibili Dolce Gusto

44,29 €
Spedizione gratuita

Vergnano INTENSO 216 Capsule Caffè Compatibili Dolce Gusto

62,28 €
Spedizione gratuita
Caffè Vergnano 1882 - Capsule Caffè Compatibili Nescafé Dolce Gusto Intenso, Confezione da 12 Capsule

Offerta più conveniente

Una miscela dall'aroma pieno e fragrante e dal corpo ricco e persistente con nuances cioccolatate, armonizzate con il caratteristico aroma avvolgente delle origini di Arabica del Centro e Sud America Capsule compatibili con le macchine ad uso domestico Nescafè Dolce Gusto; capsule di pregiate origini, accuratamente selezionate e tostate per preparare il caffè espresso italiano Una miscela classica, nata dal connubio di caffè Arabica e Robusta, per un caffè dal sapore avvolgente e speziato I profumi intensi dei Robusta conferiscono alla miscela un intenso color nocciola e un gusto di carattere Conservabilità: 24 mesi dalla data di produzione; modalità di conservazione: conservare in un luogo fresco e asciutto, lontano da fonti di calore e umidità
3,89 €
Amazon.it

Prodotti simili

Caffè Vergnano 1882 Lattina - Caffè Macinato Decaffeinato, Per macchina - Caffè espresso, Confezione da 250g, 1 pezzo
6,70 €
26.8 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VERGNANO | GRANI | GRANAROMA - 03 Confezioni
18,99 €
18.99 EUR/1.0 kg
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Caffè Vergnano 1882 Lattina - Caffè Macinato 100% Arabica, Per Moka, Confezione da 250 gr, 1 pezzo
6,69 €
26.76 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Caffè Vergnano 1882 Caffè In Grani Gran Aroma, 1000g
22,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VERGNANO | GRANI | ANTICA BOTTEGA | 1 KG | - 03 Confezioni
22,39 €
22.39 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €