Toraldo Caffe Capsule Dolce Gusto Aromatica 100pz

Caffè Toraldo - Dolce Gusto - Miscela Aromatica 1000 Capsule

Toraldo Caffe Capsule Dolce Gusto Aromatica 100pz

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,55 €
Spedizione da 4,99 €

CAFFÈ TORALDO | Capsule Compatibile Dolce Gusto* (100 Unità, Miscela Aromatica)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,65 €
28.65 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

CAFFÈ TORALDO | Capsule Compatibile Dolce Gusto* (100 Unità, Miscela Aromatica)

Disponibilità immediata
28,76 €
Spedizione gratuita
Toraldo Caffe Capsule Dolce Gusto Aromatica 100pz

Offerta più conveniente

Cucina regionale: Italiana / Colore: Verde / Tema: Cibo, cucina / Upc: 8024608050948 / Reparto alimentare: Dispensa / Calorie per 100 g/ml: N Q / eBay Product ID (ePID): 28059152296 / MaturityScore: 1.0 / Sapore: Espresso / Unità di misura: Unità / Imballaggio: Scatola / Brand: TORALDO / Contenuto di cacao: Uguale o inferiore al 34% / Gtin: 8024608050948 / EAN: 8024608050948 / Forma: Novità / Portata: Snack / Volume: 30-50 ml / Marca: TORALDO / Tostatura: Medio scura / Per (numero di persone): 1 / Compatibilità: Dolce Gusto / Formulazione: Miscela / Specifiche alimentari: A basso contenuto di grassi
23,55 €
ebay.it

Prodotti simili

CAFFÈ TORALDO | Capsule Compatibile Dolce Gusto* (100 Unità, Miscela Gourmet)
25,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
CAFFÈ TORALDO | Capsule Compatibile Con Dolce Gusto (100 Unità, Miscela Classica)
25,69 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAFFÈ TORALDO | Capsule Compatibile Dolce Gusto* (100 Unità, Miscela Gourmet) (Confezione da 2)
52,00 €
26.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CAFFE TORALDO | DOLCE GUSTO | 100 MISCELA GOURMET | 1 CONFEZIONE DA 100
28,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Caffè Toraldo - Dolce Gusto - Miscela Classica 1200 Capsule
15,82 €
54 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita