MOTTA 50 Cialde ESPRESSO BAR Napoletano Caffè Espresso Cialda Compostabile Cacao

CAFFE' MOTTA 100 CIALDE CIALDA NUOVA MISCELA ESPRESSO BAR 11 2024

offerte usate a partire da

MOTTA 50 Cialde ESPRESSO BAR Napoletano Caffè Espresso Cialda Compostabile Cacao

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,70 €
Spedizione gratuita

Cialde Caffè MOTTA ESPRESSO BAR Nuova Miscela Filtro Carta Bustina Riciclabile

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,45 €
Spedizione gratuita

CAFFE' MOTTA 100 CIALDE CIALDA NUOVA MISCELA ESPRESSO BAR 3BZB6

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione gratuita

Cialde Caffè MOTTA ESPRESSO BAR Nuova Miscela Filtro Carta Bustina Riciclabile

30,50 €
Spedizione gratuita

CAFFE' MOTTA 200 CIALDE CIALDA NUOVA MISCELA ESPRESSO BAR 3BZB6

44,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAFFE' MOTTA 1-KG G. CLASSICO LOUNGE BAR SACCHETTO GRANI ARABICA ROBUSTA 3BZB6
24,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Caffè Motta Espresso Crema Caffè in Grani 100% Robusta, Tostato in Italia, Intenso e Cremoso, 6 kg
88,99 €
14.83 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Caffè Motta miscela Espresso Crema 750 cialde + 100 Omaggio
124,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Caffè Motta Espresso Crema, Caffè in Grani, Miscela 100% Robusta, Tostatura Artigianale Italiana, Intenso e Corposo 1 kg
18,99 €
18.99 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MOTTA 50 Cialde ESPRESSO BAR Napoletano Caffè Espresso Cialda Compostabile Cacao

Offerta più conveniente

Tema: Cibo, cucina / Contenuto di sale: Non salato / Paese di origine: Italia / Stile: Forte / Upc: 8029997500142 / Reparto alimentare: Dispensa / Calorie per 100 g/ml: N Q / eBay Product ID (ePID): 12072376850 / Ingrediente principale: caffè / Sapore: Caffè / Contenuto di cacao: Uguale o inferiore al 34% / Gtin: 8029997500142 / Prodotto: Cialda e capsula di caffè / Portata: Caffè / Condimenti e farciture: caffè / Tostatura: Medio scura / Per (numero di persone): 5 o più / Formulazione: Miscela / Cucina regionale: Italiana / Colore: Blu / Tipo di preparazione: Aggiungere acqua / Porzione: 50 Cialde / Numero di porzioni: 50 porzioni / ProductTitle: MOTTA 50 Cialde ESPRESSO BAR Napoletano Caffè Espresso Cialda Compostabile Cacao / MaturityScore: 8.0 / Imballaggio: Bustina / Brand: Motta / Tipo: Espresso / EAN: 8029997500142 / Forma: Novità / Volume: 30-50 ml / Marca: Motta / Specifiche alimentari: A basso contenuto di zucchero
16,70 €
ebay.it