Caffè in Grani Covim 3 kg PRESTIGE - Covim in grani Chicchi Buste da 1Kg

Caffè in Grani Covim 12 kg PRESTIGE - Covim in grani Chicchi Buste da 1Kg

offerte usate a partire da

Caffè in Grani Covim 3 kg PRESTIGE - Covim in grani Chicchi Buste da 1Kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,90 €
EUR 15,97 / kg
Spedizione gratuita

Caffè in Grani Covim 6 kg PRESTIGE - Covim in grani Chicchi Buste da 1Kg

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,90 €
EUR 15,15 / kg
Spedizione gratuita

Caffè in Grani Covim 12 kg PRESTIGE - Covim in grani Chicchi Buste da 1Kg

175,90 €
EUR 14,66 / kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BORBONE CAFFE IN GRANI 1KG DECISA
13,00 €
23 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
BORBONE | Caffe in Grani | MISCELA ROSSA - 03 Confezioni
15,53 €
124 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Lavazza Crema e Gusto Forte 1 kg
17,96 €
25 prezzi
ePrice
Spedizione da 5,99 €
BORBONE | Caffe in Grani | MISCELA DEK - 03 Confezioni
23,46 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 4,90 €
Caffè in Grani Covim 3 kg PRESTIGE - Covim in grani Chicchi Buste da 1Kg

Offerta più conveniente

Tema: Cibo, cucina / Stile: Oro Crema / Upc: 8011952201249 / Reparto alimentare: Dispensa / MPN: NON SPECIFICATO / eBay Product ID (ePID): 22067908875 / Ingrediente principale: Grano / Sapore: Caffè / Data di scadenza: Oltre un anno / Unità di misura: kg / Gtin: 8011952201249 / Quantità: 3 kg / Allergene: Caffe / Prodotto: Chicco di caffè / Portata: Pasto principale / Tostatura: Medio scura / Per (numero di persone): 5 o più / Compatibilità: Macchine Automatiche a Grani / Formulazione: Miscela / Cucina regionale: Italiana / Colore: Blu / Tipo di preparazione: Macchine Automatiche Grani / Porzione: 1Kg / Numero di porzioni: 3 / ProductTitle: Caffè in Grani Covim 12 kg PRESTIGE - Covim in grani Chicchi Buste da 1Kg / MaturityScore: 8.0 / Imballaggio: Confezione / Tipo: Espresso / EAN: 8011952201249 / Volume: 1 litro / Calorie per porzione: 0 / Marca: Covim / Macinatura: Fine / Occasione: Grazie / Specifiche alimentari: Caffeina
47,90 €
ebay.it