Gimoka - Compatibile Per Nescafé - Dolce Gusto - 64 Capsule - Gusto SOAVE DECAFFEINATO - Intensità 7 - Made In Italy - Confezioni Da 16 Capsule

Caffè Gimoka Puro Aroma 96 capsule Dolce Gusto SOAVE decaffeinato

Gimoka - Compatibile Per Nescafé - Dolce Gusto - 64 Capsule - Gusto SOAVE DECAFFEINATO - Intensità 7 - Made In Italy - Confezioni Da 16 Capsule

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,76 €
0.23 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

64 Cialde Capsule Caffe Gimoka Soave Deca Dec Nescafè Compatible Dolce Gusto

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
EUR 0,23 / Unità
Spedizione da 5,00 €

Gimoka 32 Capsule Compatibili Dolce Gusto caffè espresso Soave Decaffeinato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,10 €
Spedizione gratuita

Gimoka 48 Capsule Compatibili Dolce Gusto caffè Soave Decaffeinato

19,16 €
Spedizione gratuita

16 32 64 96 128 256 Cialde Capsule Dolce Gusto caffè Gimoka Soave Decaffeinato

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione gratuita

16 32 64 96 128 256 Cialde Dolce Gusto Caffè Gimoka Intenso Cremoso Deciso Soave

19,50 €
Spedizione gratuita

64 Cialde Capsule Caffe Gimoka Soave Deca Dec Decaffeinato Nescafè Dolce Gusto

19,50 €
EUR 0,30 / Unità
Spedizione gratuita

64 Cialde Capsule Caffe Gimoka Soave Deca Dec Nescafè Compatible Dolce Gusto

19,90 €
EUR 0,31 / Unità
Spedizione gratuita

64 Cialde Capsule Caffe Gimoka Soave Deca Dec Nescafè Compatible Dolce Gusto ®

19,90 €
EUR 0,31 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Gimoka - Compatibile Per Nescafé - Dolce Gusto - 64 Capsule - Gusto SOAVE DECAFFEINATO - Intensità 7 - Made In Italy - Confezioni Da 16 Capsule

Offerta più conveniente

COMPATIBILI - Le capsule compatibili Dolce Gusto sono perfettamente utilizzabili sulle macchine Krups e De’Longhi sistema NESCAFÉ Dolce Gusto* al pari delle capsule originali. Sono l’alternativa alle cialde caffè CONTENUTO - La confezione contiene 4 confezioni da 16 capsule (totale 64 capsule) di caffè tostato e macinato, confezionato in atmosfera protetta. AROMA - Grazie al suo processo di decaffeinizzazione questa miscela restituisce tutto il gusto pieno e delicato del caffè, lasciandone inalterato aroma e gusto. MADE IN ITALY - Gimoka è il secondo torrefattore in Italia per volumi di caffè processato. Le nostre capsule sono prodotte e torrefatte in Italia. * Il Marchio non appartiene a Gruppo Gimoka né a società ad esso collegate
14,76 €
Amazon.it

Prodotti simili

Caffè Gimoka capsule Puro Aroma, compatibili Dolce Gusto, CAPPUCCINO - per 8 cap
8,44 €
0.53 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gimoka, Miscela Espresso, Intensità 9/13, Confezione da 1 Kg, con tappo richiudibile salva aroma, Caffè in grani, Ricco e Vellutato, Note di Cioccolato e Frutta Secca
16,36 €
16.36 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gimoka Puro Aroma Espresso Cremoso, per Macchine Dolce Gusto, Verde, 10 x 16 Capsule
41,99 €
0.26 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gimoka Caffè Espresso Intenso - Capsule compatibili Dolce Gusto - 64 pezzi
8,67 €
0.54 EUR/1.0 unità
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gimoka Puro Aroma Espresso Soave Dec, per Macchine Dolce Gusto, 10 x 16 Capsule
43,80 €
0.27 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita