Caffè Diem 150 cialde Miscela ORO - 8 GRAMMI - CIALDE CAFFE' DIEM ORO

Caffè Diem 300 cialde Miscela Oro - 8 GRAMMI - CIALDE CAFFE' DIEM ORO

Caffè Diem 150 cialde Miscela ORO - 8 GRAMMI - CIALDE CAFFE' DIEM ORO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
EUR 0,16 / Unità
Spedizione gratuita

Caffè Diem 300 cialde Miscela Oro - 8 GRAMMI - CIALDE CAFFE' DIEM ORO

41,90 €
EUR 0,14 / Unità
Spedizione gratuita

Caffè Diem 150 cialde Miscela ORO - 8 GRAMMI - CIALDE CAFFE' DIEM ORO

41,90 €
EUR 0,28 / Unità
Spedizione gratuita

Caffè Diem 450 cialde Miscela Oro - 8 GRAMMI - CIALDE CAFFE' DIEM ORO

59,90 €
EUR 0,13 / Unità
Spedizione gratuita

Caffè Diem 150 cialde Miscela ORO - 8 GRAMMI - CIALDE CAFFE' DIEM ORO

59,90 €
EUR 0,40 / Unità
Spedizione gratuita

Caffè Diem 150 cialde Miscela ORO - 8 GRAMMI - CIALDE CAFFE' DIEM ORO

76,90 €
EUR 0,51 / Unità
Spedizione gratuita

Caffè Diem 600 cialde Miscela Oro - 8 GRAMMI - CIALDE CAFFE' DIEM ORO

76,90 €
EUR 0,13 / Unità
Spedizione gratuita
Caffè Diem 150 cialde Miscela ORO - 8 GRAMMI - CIALDE CAFFE' DIEM ORO

Offerta più conveniente

Tema: Cibo, cucina / Contenuto di sale: Non salato / Stile: Amabile / Reparto alimentare: Dispensa / Calorie per 100 g/ml: 0 / MPN: 150Diemoro / Ingrediente principale: caffe / Sapore: Caffè / Data di scadenza: MINIMO 16 MESI / Unità di misura: Unità / Contenuto di cacao: 0 / Quantità: 150 Cialde / Quantita: 150 Cialde / Allergene: Caffe / Prodotto: Cialda e capsula di caffè / Portata: Snack / Tostatura: Medio scura / Per (numero di persone): 5 o più / Compatibilità: Macchine a Cialde / Formulazione: Miscela / Cucina regionale: Italiana / Colore: Oro / Tipo di preparazione: Macchine a cialda / Porzione: 8 grammi / Numero di porzioni: 150 / Imballaggio: Scatola / Brand: Caffè Diem / Tipo: Espresso / Forma: Cialda ese 44 mm / Volume: 30-50 ml / Calorie per porzione: 0 / Marca: Caffè Diem / Occasione: Amicizia / Etichette e certificazioni: made in italy / Specifiche alimentari: Contiene Caffeina
23,90 €
ebay.it

Prodotti simili

300 CIALDE CAFFE TORALDO MISCELA CLASSICA + CIALDE CARPE DIEM OMAGGIO
58,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
300 CIALDE CAFFE TORALDO MISCELA ARABICA + CIALDE CARPE DIEM OMAGGIO
65,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Caffè Borbone 300 Capsule Don Carlo Miscela Nera Compatibili con Macchine Lavazza A Modo Mio - CAFFE' DIEM
57,00 €
0.19 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MIX 300 CIALDE CAFFE CARPE DIEM MISCELE ROSSA BLU + KIT ACCESSORI
56,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita