Philips Decalcificante CA6520/00

Cafertiere Philips Kit DETARTRANT SENSEO CA6520/00

Philips Decalcificante CA6520/00

Prezzo più basso
3 to 6 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 11,98 €

Détartrant PHILIPS CA 6520/00

Disponibilità immediata
9,00 €
Spedizione da 11,96 €

Decalcificante liquido per macchine da caffè Philips Senseo (CA6520), 250 ml

Prezzo totale più basso
3 - 7 giorni lavorativi
9,49 €
Spedizione da 5,99 €

Philips Senseo Decalcificante liquido (250 ml) CA6520/00

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
Spedizione gratuita

Détartrant PHILIPS CA 6520/00

Disponibilità immediata
17,44 €
69.76 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Détartrant PHILIPS CA 6520/00

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,45 €
Spedizione da 3,99 €

Détartrant PHILIPS CA 6520/00

Disponibilità immediata
17,85 €
Spedizione gratuita

Détartrant PHILIPS CA 6520/00

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,85 €
Spedizione gratuita

Détartrant PHILIPS CA 6520/00

20,08 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Philips Decalcificante CA6520/00

Offerta più conveniente

Il decalcificante SENSEO® CA6520/00 rimuove il calcare dalla tua macchina da caffè SENSEO® per consentirti di apprezzare appieno il gusto del tuo caffè SENSEO®. La rimozione regolare del calcare prolunga la vita della tua macchina da caffè SENSEO®.
6,99 €
3 to 6 giorni lavorativi
Philips DA - IT