CAF SILVERLINE 3457.9.733.02 NERO#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
263,00 €
Spedizione da 45,14 €

Cappa a parete Nera Silverline 3457.9.733.02, Soho Nero 90 cm, Capacità 648 m3, 3 velocità, controllo touch, rumorosità max 63 db(A), illuminazione a LED 2x3W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
277,40 €
Spedizione gratuita

SILVERLINE 3457.9.733.02 CAPPA ASPIRANTE A PARETE 90 CM COLORE NERO - PROMO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
331,17 €
Spedizione gratuita

SilverLine Cappa parete (89,6x39,5x113cm) Soho Nero 3457 9 733 02

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
351,99 €
Spedizione gratuita

Cappa a parete Nera Silverline 3457.9.733.02, Soho Nero 90 cm, Capacità 648 m3, 3 velocità, controllo touch, rumorosità max 63 db(A), illuminazione a LED 2x3W

Disponibilità immediata
460,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAF SILVERLINE 3457.9.733.02 NERO#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
Spedizione da 45,14 €
CAF SILVERLINE 3457.9.733.02 NERO#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

Nero LED Alogeno 2x3 W Max Airflow Capacity 648 m3/h Max noise level 63 db (A) Minimum noise level 47 db (A) Total absorption 216 W Rectangle outlet 150 mm <table style="width:100%;margin:20px 0;border:0;padding:0;" cellspacing="
263,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it