Cadel Stufa pellet 10,5kW PRINCE 11 Titanium 5 stelle 7022074

Cadel Stufa pellet Cadel 7022074 PRINCE 11 Titanium

Cadel Stufa pellet 10,5kW PRINCE 11 Titanium 5 stelle 7022074

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.821,99 €
Spedizione gratuita

Cadel Stufe Stufa pellet 7022074 PRINCE 11 Titanium

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.865,90 €
Spedizione gratuita

Stufa Pellet 10.5 Kw Titanium - Prince 11

Disponibilità immediata
1.871,94 €
Spedizione gratuita

Stufa Pellet 10.5 Kw Titanium - Prince 11

Disponibilità immediata
1.945,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cadel Stufe Stufa pellet 7023123 ATENA Plus 14 T2 Titanium
2.583,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Stufa pellet Cadel 7023042 LUCE PLUS 9 Titanium
1.738,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cadel Stufe Stufa pellet 7022072 PRINCE 11 Rosso
1.865,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Stufa pellet 5,1kW SPIRIT 5 T2 Red 5 stelle Classe A+ 7025107
1.143,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cadel Stufa a Pellet 8,5Kw Luce Plus 9 colore Antracite 4 Stelle - 7023040
1.763,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cadel Stufa pellet 10,5kW PRINCE 11 Titanium 5 stelle 7022074

Offerta più conveniente

Adatto a: Interno, esterno / Upc: 8053859015642 / eBay Product ID (ePID): 8057611891 / Potenza: Potenza Nominale Stufa 10.5 kW / Caratteristiche: Certificazione Ambientale DM186 5 stelle / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 515 mm / Gtin: 8053859015642 / Brand: Cadel / Superficie di riscaldamento: 294 mq / Tipo: Stufa pellet / EAN: 8053859015642 / Peso: 109 kg / Materiale: Materiale del rivestimento metallo verniciato / Modello: 11 / Marca: Cadel / Altezza: 1099 mm / Finitura: Verniciato / Protocollo domotica: Wi-Fi
1.821,99 €
ebay.it