Yes I Am Eau De Parfum

Cacharel Yes I Am Eau de Parfum (donna) 75 ml

offerte usate a partire da

Yes I Am Eau De Parfum

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
46,40 €
Spedizione da 10,00 €

Cacharel Yes I Am Eau de Parfum da donna 75 ml

Prezzo totale più basso
Usually dispatched within 1 business day
47,85 €
63.80 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Cacharel Cacharel Yes I Am Eau de Parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
55,18 €
Spedizione da 8,71 €

CACHAREL Yes I Am Eau de Parfum 75 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
56,25 €
Spedizione da 7,50 €

Cacharel Yes i am Eau de Parfum 75 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
122,92 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Cacharel Yes I Am Bloom Up! Eau de Parfum donna 50 ml
31,45 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cacharel Yes I Am Eau de Parfum (donna) 50 ml
26,13 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cacharel Yes I Am Bloom Up! Eau de Parfum da donna 75 ml
50,67 €
67.56 EUR / 100 ml
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Cacharel Yes I Am 30ml Vapo Eau De Parfum Rosso,Nero Donna
23,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cacharel Yes I Am Bloom Up Eau de Parfum 30 ml
35,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Yes I Am Eau De Parfum

Offerta più conveniente

Cacharel Yes I Am Eau de Parfum Spray 75 ml presenta una composizione olfattiva sofisticata concepita per donne contemporanee. Questa fragranza orientale speziata si caratterizza per un accordo cremoso speziato distintivo, che si apre con vibranti note agrumate di mandarino e lampone. Il cuore rivela un bouquet floreale sensuale che combina fiore di zenzero, gelsomino e gardenia, mentre la base si sviluppa con un unico accordo cremoso di cardamomo che conferisce profondità e persistenza. La fragranza è contenuta in un'elegante bottiglia dalla forma di rossetto, che riflette eleganza femminile e design moderno. Con un volume di 75 ml, questa eau de parfum offre un utilizzo sostanziale mantenendo al contempo la portabilità. La classificazione come orientale speziata garantisce un carattere caldo e accogliente adatto a varie occasioni, dagli ambienti professionali diurni agli eventi serali. La formulazione Cacharel si concentra su ingredienti di qualità e composizione bilanciata, risultan
46,40 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it