Cacciavite Phillips Laser Tools Ph1 X 75Mm 3364

Cacciavite Phillips Ph1 X 75Mm | 3364 Laser Nuovo

Cacciavite Phillips Laser Tools Ph1 X 75Mm 3364

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,04 €
Spedizione gratuita

Strumenti Laser Screwdriver Phillips Ph1 X 75Mm 3364

27,18 €
Spedizione gratuita
Cacciavite Phillips Laser Tools Ph1 X 75Mm 3364

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Codice articolo del produttore: 3364 / Materiale: Multicolore / Numero di Pezzi: 1 / Modello: Strumenti laser / produttore: Laser / Compatibile: Garage / Tipo attrezzo: Cacciavite / Garanzia del Produttore: 1 anno / Sottotipo: Cacciavite / Colori disponibili: Multicolore / Set o Articolo Singolo: Articolo Singolo
27,04 €
ebay.it

Prodotti simili

WIHA 311-1 - Cacciavite SoftFinish®, a croce (PH), 1,0
7,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Laser 3353 Phillips Screwdriver Ph1 x 75mm
33,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roughneck Screwdriver Phillips Ph1 X 75Mm
9,47 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Laser Tools Cacciavite Phillips Ph1 X 75mm 3353
26,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
WIHA 35502 - Cacciavite elettrico SoftFinish®, Phillips (PH), 1
14,03 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €