Wera 7515/16 set 17 pezzi cacciaviti kraftform safe-torque speed universali

Cacciavite dinamometrico 7515/16 Kraftform Safe-Torque Speed Universal 1 Nero/Verde

Wera 7515/16 set 17 pezzi cacciaviti kraftform safe-torque speed universali

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
115,29 €
Spedizione gratuita

Wera 05075851001 7515/16 Kraftform Safe Torque Speed Universal 1, 16 pezzi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
119,99 €
Spedizione da 9,99 €

Wera 05075851001 7515/16 Kraftform Safe Torque Speed Universal 1, 16 pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,32 €
Spedizione gratuita

Wera 05075851001 7515/16 Kraftform Safe Torque Speed Universal 1, 16 pezzi

Disponibilità immediata
134,74 €
Spedizione da 7,95 €

Set di 17 pezzi WERA 7515/16 Kraftform Safe-Torque Speed Universal

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,76 €
Spedizione gratuita

Wera 05075851001 7515/16 Kraftform Safe Torque Speed Universal 1, 16 pezzi

Disponibilità immediata
138,70 €
Spedizione da 9,99 €

Wera 05075851001 7515/16 Kraftform Safe Torque Speed Universal 1, 16 pezzi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
153,57 €
Spedizione da 12,03 €

Wera 05075851001 7515/16 Kraftform Safe Torque Speed Universal 1, 16 pezzi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
160,70 €
Spedizione gratuita

Wera 05075851001 7515/16 Kraftform Safe Torque Speed Universal 1, 16 pezzi

Disponibilità immediata
163,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wera 7515/16 set 17 pezzi cacciaviti kraftform safe-torque speed universali

Offerta più conveniente

Set di 17 pezzi WERA 7515/16 Kraftform Safe-Torque Speed UniversalSet di 17 pezzi WERA 7515/16 Kraftform Safe-Torque Speed Universal, un cacciavite dinamometrico professionale con regolazione rapida della coppia e inserti intercambiabili per lavori di precisione.In BreveCodice produttore: 5075851001EAN: 4013288228338Marca: WeraCinque coppie selezionabili: 2,0; 3,0; 4,0; 5,0; 6,0 NmDescrizione ProdottoCacciavite dinamometrico con regolazione rapida e semplice del valore di coppiaPosizione fissa Torque Lock per coppie di serraggio e svitamento illimitateFunzione di coppia con scatto di sicurezza per avvitamento destro/sinistroSegnali acustici e tattili chiari al raggiungimento della coppia impostataProfilo Hex-Plus che riduce lusura per arrotondamento delle viti con esagono incassatoCaratteristiche PrincipaliCacciavite dinamometrico con regolazione rapida e semplice del valore di coppiaCinque coppie selezionabili: 2,0; 3,0; 4,0; 5,0; 6,0 NmPosizione fissa Torque Lock per coppie di [...]
115,29 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Wera 7515/7510 Kraftform Cacciavite dinamometrico chiave velocità 1-6 Nm...
160,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
152,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita