Cacciavite a croce Maurer 5x100mm PH1 Art. 87102

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

10x Cacciavite Maurer A Croce Phillips Ph 1X100

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,46 €
Spedizione gratuita
Cacciavite a croce Maurer 5x100mm PH1 Art. 87102

Offerta più conveniente

Gtin: 8000071871020 / Colore: Nero / Tipo: Cacciavite / Numero di pezzi: 1 / EAN: 8000071871020 / Prodotto: Cacciaviti Utensili Manuali / Materiale: Acciaio / Marca: Maurer / Tipo di punta: A croce / Upc: 8000071871020 / MPN: H1187102 / eBay Product ID (ePID): 1074128772
15,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Beta 1262L 3X300 - Giravite per viti con impronta a croce Phillips, tipo lungo
17,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Beta Tools Giravite 1292 – 8x150 – Croce Phillips cromati punta nera
9,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
KS Tools 117.0532 Giravite ERGO VDE p.viti a croce PZ0
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
§Cacciavite Beta Tools Phillips® Modello Lungo§
10,52 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
KS TOOLS 159.1020 Cacciavite
Spedizione da 3,99 €