Cacatoes Bahia Sandals Rosa EU 38 Donna

Cacatoès - Bahia Rosa - Sandali e scarpe aperte 38 Rosa

offerte usate a partire da

Cacatoes Bahia Sandals Rosa EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sabot doppie fibbie Bahia Rosa 38

3-6 giorni lavorativi
30,39 €
Spedizione da 4,99 €

Cacatoès - Bahia Rosa - Sandali e scarpe aperte 38 Rosa

2-3 giorni
35,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Sabot doppie fibbie Bahia Rosa 39
30,39 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Cacatoès - Bahia Rosa - Sandali e scarpe aperte 37 Rosa
25,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sabot doppie fibbie Bahia Rosa 41
30,39 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sabot doppie fibbie Bahia Rosa 40
30,39 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Cacatoès - Bahia K Rosa - Sandali e scarpe aperte 27 - 28 Rosa
35,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Cacatoes Bahia Sandals Rosa EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Entra in un mondo di energia vibrante e comfort impareggiabile con i sandali CACATOES Bahia, la calzatura definitiva per la donna moderna. Progettati per catturare lo spirito spensierato di un´estate brasiliana, questi sandali sono più di un semplice accessorio, sono un invito ad abbracciare uno stile audace e a vivere la vita a tutto colore.Sandali da donna con colore fluo.Sperimenta la fusione perfetta tra design all´avanguardia e funzionalità quotidiana. Il sandalo Bahia è il tuo compagno ideale per ogni occasione baciata dal sole, dalle spiagge sabbiose e i relax a bordo piscina alle vivaci strade cittadine e alle festive serate estive. La sua costruzione eccezionalmente leggera assicura che tu possa muoverti liberamente e comodamente tutto il giorno senza sentirti appesantita. La natura impermeabile dei sandali ti permette di passare senza problemi da una passeggiata sulla riva a un elegante caffè, senza pensarci due volte. La pulizia è senza sforzo: un rapido risciacquo è tutto c
25,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)