Cables Direct USB2-EXT4P moltiplicatore di rete Ricevitore e trasmettitore di rete (150m USB 2.0 Over Ethernet Extender - 4 Ports)
Cables Direct USB2-EXT4P moltiplicatore di rete Ricevitore e trasmettitore di re
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione gratuita
Cables Direct Usb2-Ext4p Moltiplicatore Di Rete Ricevitore E Trasmettitore Di Rete (cdl 150m Usb 2.0 Ov Cat 5E-4 Ports)
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
114,99 €
Spedizione da 6,45 €
Cables Direct Usb2-Ext4p Moltiplicatore Di Rete Ricevitore E Trasmettitore Di Rete (cdl 150m Usb 2.0 Ov Cat 5E-4 Ports)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
115,00 €
Spedizione gratuita
Cables Direct Usb2-Ext4p Moltiplicatore Di Rete Ricevitore E Trasmettitore Di Rete (cdl 150m Usb 2.0 Ov Cat 5E-4 Ports)
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
116,99 €
Spedizione gratuita
Extensore Ethernet 4 Porte USB 2.0 Su Cat5e / Cat6, 150M - PSG91954
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,18 €
Spedizione da 34,26 €
Prodotti simili
Cables Direct USB2-3013HUB hub di interfaccia 480 Mbit/s (CDL 13 Port USB2.0 Hub
87,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Cables Direct NLUSB2-205K hub di interfaccia USB 2.0 480 Mbit/s Nero
11,34 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Cables Direct USB 2.0 - RJ45 Ethernet (CDL NEWLINK USB 2.0 ETHERNET ADAPTOR)
52,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Cables Direct USB2-GIGETHB scheda di rete e adattatore USB (CDL USB 2.0 Gigabit
52,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Cables Direct 10m USB 2.0 Active Repeater cavo USB 0,48 Gbit/s Nero (CDL 10m USB