Cables Direct USB C to HDMI 4K @ 60HZ 2 m USB tipo-C HDMI tipo A [Standard] Nero
Cables Direct USB C to HDMI 4K Cable 2M
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita
Cavo USB-C A/V Digitale, 2m 4K 60Hz
Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,19 €
Spedizione da 14,63 €
SEGNALE PRO - Cavo da USB-C a HDMI, 2 m 4K 60 Hz
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,74 €
Spedizione gratuita
TruConnect 16-1740 Cavo M USB Tipo C M Digitale A/V Nero Da 2M
52,57 €
Spedizione da 14,68 €
Cables Direct USB C to HDMI 4K @ 60HZ 2 m USB tipo-C HDMI tipo A [Standard] Nero
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Cables Direct NLUSB3-7PL hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Type-A 5000 Mbit/s Nero (CDL 7 Port USB 3.0 Hub + ABS Shell)
42,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Cables Direct USB2-3013HUB hub di interfaccia 480 Mbit/s (CDL 13 Port USB2.0 Hub
87,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Cables Direct USB3C-HUB3CR replicatore di porte e docking station per laptop USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Type-A Bianco (CDL USB TypeC - 3 Port USB Hub&CR)
16,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Cables Direct AOCUSB3C-921-05 cavo USB USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] 5 m USB A USB C
109,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Cables Direct USB3C-HDMI-COMBO USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Type-C Bianco (15cm Leaded USB Type-C to HDMI, USB & Gigabit Adapter with PD Function) - Nouvo
116,55 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €