Cables Direct USB C to DisplayPort 4k 2M Cable

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,87 €
Spedizione gratuita

Cavo USB-C A DisplayPort, 2m 4K 60Hz

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,35 €
Spedizione da 14,63 €

SEGNALE PRO - Cavo da USB-C a DisplayPort, 2 m 4K 60 Hz

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,76 €
Spedizione gratuita

Cables Direct USB C to DP 4K @ 60HZ 2 m USB tipo-C DisplayPort Nero (CDL USB C t

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita
Cables Direct USB C to DisplayPort 4k 2M Cable

Offerta più conveniente

Connettore A: DisplayPort / Shape: Round / Upc: 5055781241918 / Title: Cables Direct USB C to DisplayPort 4k 2M Cable / MPN: USB3C-DP-2M / eBay Product ID (ePID): 2294319238 / Numero di articoli: 1 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 5055781241918 / Brand: Cables Direct / Lunghezza cavo: 2 m / Tipo: USB Cables / EAN: 5055781241918 / Tipo di connettore: USB Type C / Marca: Cables Direct
25,87 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cables Direct USB2-3013HUB hub di interfaccia 480 Mbit/s (CDL 13 Port USB2.0 Hub
87,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cables Direct USB3C-HDMI-COMBO USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Type-C Bianco (15cm Leaded USB Type-C to HDMI, USB & Gigabit Adapter with PD Function) - Nouvo
116,55 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €