Cabin Zero Adv 32l Backpack Arancione

Cabin Zero Zaino Adventure Cabin Bag ADV 32L 46 cm marrone

offerte usate a partire da

Cabin Zero Adv 32l Backpack Arancione

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cabin Zero Zaino Adventure Cabin Bag ADV 32L 46 cm marrone

EXTRA (25% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
74,93 €
Spedizione gratuita

Cabinzero ADV 32l-Adventure Cabin Backpack with Luggage Trackers, Zaino Unisex-Adulto, Sunny Day, 32 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cabin Zero Zaino cabina Classic 44L Zaino 51 cm benzina
56,18 €
7 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Cabin Zero Classic 28 Zaino da viaggio navy, poliestere, 32 x 42 x 25cm
48,68 €
11 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Cabin Zero Classic 36 Zaino da viaggio petrolio, poliestere, unisex
52,43 €
7 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Cabin Zero Classic 44l Ultra Light Backpack Nero
56,18 €
9 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Cabin Zero Classic 28l Ultra Light Backpack Beige
51,92 €
6 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Cabin Zero Adv 32l Backpack Arancione

Offerta più conveniente

CABIN ZERO Adv 32L: Lo zaino definitivo per avventure e viaggi urbaniScopri il tuo nuovo compagno di viaggio essenziale con lo zaino CABIN ZERO Adv 32L. Progettato per il globetrotter moderno e l´esploratore urbano, questo versatile zaino è pensato sia per uomini che per donne che richiedono resistenza, stile e funzionalità senza pari. La sua costruzione intelligente e senza telaio lo rende eccezionalmente leggero, permettendoti di portare con te ciò che conta di più senza appesantirti. Questa è la soluzione definitiva per il bagaglio a mano per coloro che passano senza soluzione di continuità dal terminal dell´aeroporto alle strade della città e oltre.Perfettamente dimensionato per i viaggi in cabina, garantisce un transito senza problemi, sia che tu stia volando verso destinazioni lontane o prendendo un treno per una fuga del fine settimana. Dì addio alle spese per il bagaglio registrato e alle lunghe attese al nastro trasportatore. Con la sua capacità di 32 litri, raggiunge il punto
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)