Cabin Zero Adv 32l Backpack Grigio

Cabin Zero Zaino Adventure Cabin Bag ADV 32L 46 cm grigio

offerte usate a partire da

Cabin Zero Adv 32l Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cabin Zero Zaino Adventure Cabin Bag ADV 32L 46 cm grigio

EXTRA (25% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
74,93 €
Spedizione gratuita

Cabinzero ADV 32l-Adventure Cabin Backpack with Luggage Trackers, Zaino Unisex-Adulto, Originale Grigio, 32 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cabin Zero Zaino cabina Classic 44L Zaino 51 cm benzina
56,18 €
7 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Cabin Zero Classic 36 Zaino da viaggio petrolio, poliestere, unisex
52,43 €
7 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Cabin Zero Classic 28l Ultra Light Backpack Beige
51,92 €
6 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Cabin Zero Military 28 Zaino blu, nylon, unisex
66,75 €
5 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Cabin Zero Borsa da viaggio Classic Plus 32L Zaino 46 cm blu
67,43 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Cabin Zero Adv 32l Backpack Grigio

Offerta più conveniente

CABIN ZERO Adv 32L: Lo Zaino Definitivo per Viaggi Avventura e UrbaniScopri il tuo nuovo compagno di viaggio essenziale con lo zaino CABIN ZERO Adv 32L. Progettato per il globetrotter moderno e l´esploratore urbano, questo zaino versatile è pensato sia per uomini che per donne che richiedono resistenza, stile e funzionalità impareggiabili. La sua costruzione intelligente e senza telaio lo rende eccezionalmente leggero, permettendoti di portare con te ciò che conta di più senza appesantirti. Questa è la soluzione da cabina definitiva per coloro che transitano senza soluzione di continuità dal terminal dell´aeroporto alle strade della città e oltre.Perfettamente dimensionato per i viaggi in cabina, garantisce un transito senza problemi, sia che tu stia volando verso destinazioni lontane o che tu prenda un treno per una fuga di fine settimana. Dì addio alle spese per i bagagli registrati e alle lunghe attese al nastro trasportatore. Con la sua capacità di 32 litri, raggiunge il punto idea
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)