Cabin Zero Military 44l Ultra Light Backpack Nero

Cabin Zero Military 44 Zaino da viaggio nero, nylon, 36 x 52 x 19cm

offerte usate a partire da

Cabin Zero Military 44l Ultra Light Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,49 €
Spedizione da 4,99 €

Cabin Zero Zaino militare 44L Cabina Zaino 52 cm nero

EXTRA (25% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
82,43 €
Spedizione gratuita

Zaino CabinZero Military 44L nero puro

Consegna in 24 ore
87,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cabin Zero Military 28 Zaino blu, nylon, unisex
58,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Military 28 Zaino da viaggio nero, nylon, 30 x 42 x 15cm
62,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Military 28 Zaino grigio, nylon, unisex, 28L
67,43 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Cabin Zero Military 44 Zaino da viaggio navy, nylon, 36 x 52 x 19cm
66,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cabin Zero Zaino militare 44L Cabina Zaino 52 cm rosso
78,03 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Cabin Zero Military 44l Ultra Light Backpack Nero

Offerta più conveniente

CABIN ZERO Military 44L Zaino da Viaggio UltraleggeroConquista i tuoi viaggi e le tue esplorazioni urbane con il CABIN ZERO Military 44L, lo zaino ultraleggero definitivo progettato per l´avventuriero adulto moderno. Progettato per chi esige resistenza senza peso, questo zaino senza telaio è la sintesi perfetta tra prestazioni robuste ed elegante stile urbano. La sua generosa capacità di 44L rientra nel versatile intervallo 41-50 L, offrendo ampio spazio per fughe del fine settimana o lunghe vacanze in città, rimanendo conforme alle restrizioni sulle dimensioni del bagaglio a mano della maggior parte delle compagnie aeree. Dì addio alle spese per il bagaglio registrato e dai il benvenuto a viaggi senza sforzo e senza problemi.Progettato come soluzione di viaggio unisex sia per uomini che per donne, questo zaino sintetico è costruito per resistere ai rigori della strada. La sua forza principale risiede nella sua eccezionale costruzione, che offre tranquillità sia che tu stia navigando i
65,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)