Cabin Zero Classic Pro 32l Ultra Light Backpack Nero

Cabin Zero Borsa da viaggio Classic Pro 32L Zaino 46 cm Scomparto per computer portatile nero

offerte usate a partire da

Cabin Zero Classic Pro 32l Ultra Light Backpack Nero

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
81,49 €
Spedizione da 4,99 €

Cabin Zero Borsa da viaggio Classic Pro 32L Zaino 46 cm Scomparto per computer portatile nero

EXTRA (27% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
87,53 €
Spedizione gratuita

Cabin Zero Classic Pro 32 Plus Zaino da viaggio nero, poliestere, unisex

SUNSHINE (25% de réduction / valable jusqu'au 2026-06-07)
Tempi di consegna 2-5 giorni
89,93 €
Spedizione gratuita

CABINZERO Classic Pro 32L Ultra Light Cabin Bag with Luggage TRACKERS. Valigia, Unisex-Adulto, Absolute Black (nero)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
163,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cabin Zero Borsa A Tracolla 3l With Rifd Pocket
26,17 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Cabin Zero Adventure Borsa a tracolla Protezione RFID 27 cm verde
26,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Borsa A Tracolla 3l With Rifd Pocket
26,17 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Cabin Zero Borsa a tracolla Sidekick RFID 19 cm arancia
26,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Adventure Borsa a tracolla Protezione RFID 27 cm bianco
16,08 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Classic Pro 32l Ultra Light Backpack Nero

Offerta più conveniente

CABIN ZERO Classic Pro 32L Zaino Ultra-Leggero: Il Tuo Compagno Definitivo per la Città e i ViaggiScopri la perfetta fusione di design minimalista e massima funzionalità con il CABIN ZERO Classic Pro 32L. Questo zaino ultra-leggero è progettato per l´adulto moderno in movimento, fungendo da bagaglio a mano ideale per fughe nel fine settimana, un partner affidabile per il tuo tragitto quotidiano e lo zaino urbano perfetto per l´esplorazione della città. Progettato sia per uomini che per donne, la sua natura versatile e le sue caratteristiche intelligenti lo rendono l´unica borsa di cui avrai mai bisogno.Sperimenta un´organizzazione e una comodità senza pari. Il Classic Pro 32L è sapientemente progettato con due scomparti principali, che ti consentono di separare facilmente la tua attrezzatura, i tuoi vestiti e i tuoi essenziali da lavoro. Per il nomade digitale e il professionista, lo scomparto dedicato per laptop imbottito offre uno spazio sicuro per dispositivi fino a 15.6 pollici, ga
81,49 €
7 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)