Cabin Zero Classic 36l Ultra Light Backpack Verde

Cabin Zero Classic 36 Zaino da viaggio verde, poliestere, unisex

offerte usate a partire da

Cabin Zero Classic 36l Ultra Light Backpack Verde

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cabin Zero Classic 36 Zaino da viaggio verde, poliestere, unisex

Prezzo totale più basso
SUNSHINE (25% de réduction / valable jusqu'au 2026-06-07)
Tempi di consegna 2-5 giorni
52,43 €
Spedizione gratuita

Cabin Zero Classic 124 Zaino da giorno 45 cm Scomparto per laptop oliva

EXTRA (25% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
52,43 €
Spedizione da 4,95 €

Cabinzero Classic 36l' ZAINO Unisex Adulto, Sage Forest, Taglia unica, Casual

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione gratuita

Cabinzero CLASSIC 36L Zaino CZ17 - 2401 SAGE FOREST

1-2 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Zaino CabinZero Classic 36L verde arancione

Consegna in 24 ore
65,95 €
Spedizione da 5,99 €

Cabinzero Classic 36l' ZAINO Unisex Adulto, Sage Forest, Taglia unica, Casual

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

cabin zer Zaino 'Zaino' verde pastello Uomo cabin zer One Size

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Cabinzero Classic 36l' ZAINO Unisex Adulto, Sage Forest, Taglia unica, Casual

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cabin Zero Zaino cabina Classic 44L Zaino 51 cm benzina
52,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Classic 28 Zaino da viaggio navy, poliestere, 32 x 42 x 25cm
45,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Classic 36 Zaino da viaggio petrolio, poliestere, unisex
45,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Classic 44l Ultra Light Backpack Nero
49,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Classic 28l Ultra Light Backpack Beige
47,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Classic 36l Ultra Light Backpack Verde

Offerta più conveniente

CABIN ZERO Classic 36L: Lo Zaino da Viaggio Ultraleggero DefinitivoIntraprendi la tua prossima avventura con il compagno di viaggio definitivo: lo Zaino CABIN ZERO Classic 36L. Progettato per il globetrotter moderno, questo zaino ultraleggero è la soluzione originale per viaggi senza stress. Dì addio alle spese per il bagaglio da stiva e alle lunghe attese al nastro trasportatore, questa borsa è meticolosamente progettata per soddisfare la maggior parte degli standard del bagaglio a mano delle compagnie aeree, adattandosi perfettamente nel vano portaoggetti sopraelevato o sotto il sedile di fronte a te. La sua eccezionale versatilità lo rende la scelta ideale per viaggi senza intoppi, sia che tu stia navigando per le vivaci strade cittadine, salendo su un treno o esplorando destinazioni fuori dai sentieri battuti.Questa è la borsa da viaggio originale senza stress, progettata per accompagnarti su aerei e treni, riposta sotto il sedile o appollaiata sulla schiena di un cammello.Lo zaino
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)