Cabin Zero Classic 36l Ultra Light Backpack Blu

Cabin Zero Zaino Classic 36 – 36L poliestere blu scuro 30x44x20 cm

offerte usate a partire da

Cabin Zero Classic 36l Ultra Light Backpack Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cabinzero Backpack, Oceano profondo, 30x44x19

Disponibilità immediata
49,98 €
Spedizione da 5,90 €

Cabinzero Backpack, Oceano profondo, 30x44x19

Unknown
61,24 €
Spedizione gratuita

Cabinzero Backpack, Oceano profondo, 30x44x19

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 7,00 €

Cabin Zero Accessori Uomo Borse Borsa UNICA Viola CLASSIC 36L

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,90 €
Spedizione gratuita

Cabinzero Backpack, Oceano profondo, 30x44x19

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cabin Zero Zaino cabina Classic 44L Zaino 51 cm benzina
52,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Classic 28 Zaino da viaggio navy, poliestere, 32 x 42 x 25cm
45,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Classic 36 Zaino da viaggio petrolio, poliestere, unisex
45,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Classic 44l Ultra Light Backpack Nero
49,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Classic 28l Ultra Light Backpack Beige
47,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Classic 36l Ultra Light Backpack Blu

Offerta più conveniente

CABIN ZERO Classic 36L: Lo Zaino da Viaggio Ultra-Leggero DefinitivoIntraprendi la tua prossima avventura con il compagno di viaggio definitivo: lo zaino CABIN ZERO Classic 36L. Progettato per il globetrotter moderno, questo zaino ultra-leggero è la soluzione originale per viaggi senza complicazioni. Dì addio alle spese per il bagaglio da stiva e alle lunghe attese al nastro di riconsegna, questo zaino è meticolosamente progettato per soddisfare la maggior parte degli standard del bagaglio a mano delle compagnie aeree, adattandosi perfettamente nel compartimento superiore o sotto il sedile di fronte a te. La sua eccezionale versatilità lo rende la scelta ideale per viaggi senza intoppi, sia che tu stia navigando per le vivaci strade della città, salendo su un treno o esplorando destinazioni fuori dai sentieri battuti.Questa è la borsa da viaggio originale senza complicazioni, progettata per accompagnarti in aereo e in treno, riposta sotto il sedile o appollaiata sul dorso di un cammell
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)